Подписаться на новые статьи
Corteva Agriscience проводит фотоконкурс
10 апреля 2020

Corteva Agriscience проводит фотоконкурс

Международная научно-исследовательская сельскохозяйственная компания Corteva Agriscience второй год подряд проводит фотоконкурс среди российских сельхозпроизводителей с целью поддержки их вдохновения и творчества. В новом конкурсе смогут принять участие не только клиенты Corteva Agriscience, но и сотрудники компании, а также журналисты отраслевых СМИ и студенты аграрных учебных заведений из нескольких регионов России. Победители получат ценные призы.

Фотоконкурс продлится до 15 октября 2020 года и путем открытого голосования на сайте конкурса corteva-photo.com определит победителей в восьми номинациях в направлении средств защиты растений Corteva:

1.  Лучшая фотография во время обработки средством защиты растений

2.  Лучшая фотография, которая показывает разницу между культурой с применением средств защиты растений и без применения   

3.  Лучшая семейная фотография в поле с атрибутикой бренда  

4.  Лучшее представление логотипа бренда (например, логотип, сложенный из початков кукурузы или логотип из семечек подсолнечника и т.п.)       

5.  Лучшая фотография поля

6.  Лучшая фотография урожая/сбора урожая: подсолнечник, кукуруза, рапс, рис, соя, зерновые

7.  Лучшая фотография урожая/сбора урожая: картофель, овощи, сады

8.  Лучшая фотография, сделанная сотрудником Corteva (тематика из предложенных выше номинаций)

а также в восьми номинациях по семенам Pioneer/Brevant:

1.  Лучшая фотография с гибридом одной из культур

2.  Лучшая фотография посева гибридов

3.  Лучшая семейная фотография в поле с атрибутикой бренда (-ов)

4.  Лучшее представление логотипа бренда (-ов) (например, логотип, сложенный из початков кукурузы или логотип из семечек подсолнечника и т.п.)

5.  Лучшая фотография поля (обязателен полевой знак бренда (-ов))

6.  Лучшая фотография урожая/сбора урожая кукурузы, подсолнечника, рапса

7.  Лучшая фотография силоса (в яме, в коровнике, в руках)

8.  Лучшая фотография, сделанная сотрудником Pioneer/Brevant (тематика из предложенных выше номинаций)

При этом участники могут подавать заявки на участие в нескольких номинациях с разными фотографиями, повышая свои шансы на победу.

В конкурсе принимают участие Южный, Северо-Кавказский, Приволжский, Северо-Западный, Центральный, Уральский, Сибирский федеральные округа и Дальний Восток. Победители, чьи снимки наберут наибольшее количество голосов, будут выбраны в каждом из восьми участвующих регионов в каждой из шестнадцати номинаций конкурса и получат призы: экшн-камеры, аудиоколонки и рюкзаки.

Прием заявок на участие и самих работ осуществляется на сайте конкурса corteva-photo.com. Среди обязательных условий: высокое качество фотографий (разрешение не менее 300 dpi, объем фотографии не менее 1 Мб) и наличие в кадре брендированной продукции компании – семян Pioneer, Brevant или средств защиты растений Corteva.  Оказывать поддержку участникам могут все Интернет-пользователи, причем от одного человека засчитывается только один голос.

«Мы считаем, что в сельхозпроизводстве есть место творчеству, а работа аграриев может служить источником вдохновения. В прошлом году на конкурс мы получили десятки фотографий из разных уголков страны и поняли, что наша инициатива воспринята фермерами благосклонно: они хотят и могут самовыражаться не только через свой труд на земле, но и через искусство фотографии, попутно делясь своими достижениями и мотивируя других на успех, – рассказывает Александр Кравченко, руководитель отдела маркетинга компании Corteva Agriscience. – Растить богатый урожай – это настоящее искусство. Как и в фотографии, в продукции сельского хозяйства живет частичка души того, кто ее создавал. Объединив их в нашем конкурсе, мы хотим, чтобы достижения сельского хозяйства были по достоинству оценены в нашем обществе и стали достоянием каждого из нас».

Подробнее об условиях проведения конкурса, работах участников и призах можно узнать на сайте corteva-photo.com.

О Corteva Agriscience

Corteva Agriscience – это публичная, глобальная, исключительно сельскохозяйственная компания, которая предоставляет фермерам по всему миру наиболее полный портфель в отрасли, включая сбалансированный и разнообразный набор семян, средств защиты сельскохозяйственных культур и цифровые решения, ориентированные на максимизацию продуктивности для повышения урожайности и рентабельности. Будучи представленной одними из самых известных брендов в сельском хозяйстве и владея ведущим в отрасли портфелем продуктов и технологий, который имеет значительные возможности для роста, компания стремится работать с заинтересованными сторонами всей продовольственной системы, поскольку выполняет свое обязательство обогащать жизни тех, кто производит, и тех, кто потребляет, обеспечивая развитие будущих поколений. Corteva Agriscience стала независимой публичной компанией 1 июня 2019 г. Ранее компания была сельскохозяйственным подразделением DowDuPont. Более подробную информацию можно найти на сайте www.corteva.ru

Слeдите за Corteva Agriscience в FacebookInstagram, LinkedIn, Twitter и YouTube.

® TM SM являются торговыми марками и сервисными знаками Dow AgroSciences, DuPont или Pioneer, а также их аффилированных лиц или соответствующих владельцев.

Контакт для СМИ:

Анна Бабич, менеджер по корпоративным коммуникациям в Центральной и Восточной Европе
anna.babich@corteva.com

Мария Абашина (коммуникационное агентство Freedom)
abashina@free-dom.agency моб.: +7 926 596 77 78

Екатерина Варпетян (коммуникационное агентство Freedom)
varpetyan@free-dom.agency  моб.: +7 985 218 88 00

Просмотров : 1161
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.