Подписаться на новые статьи
Воронежский агробизнес готов помогать жителем региона продуктами
15 апреля 2020

Воронежский агробизнес готов помогать жителем региона продуктами

Губернатор Александр Гусев поддержал готовность агробизнеса помочь воронежцам продуктовыми наборами

В среду, 15 апреля, продолжилась акция по распространению продуктовых наборов для нуждающихся жителей региона. Их собрали воронежские аграрии по инициативе заместителя председателя Госдумы, бывшего губернатора Алексея Гордеева. К акции также присоединились Большой совет НКО Воронежской области и волонтеры.

Сегодня были отправлены более 300 продуктовых наборов по базе адресов. Ее сформировал департамент соцзащиты Воронежской области.

Губернатор Александр Гусев поддержал такую готовность помогать воронежцам:

– Инициатива Алексея Васильевича, поддержанная и мной, и правительством области, и бизнесом, и десятками НКО, и волонтерами демонстрирует общую способность безвозмездно помогать тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации. Единение десятков людей ради поддержки других – сильный аргумент для продолжения именно совместной борьбы с общей бедой. Уверен, такой проект консолидации власти, бизнеса и гражданского общества позволит нам продолжить помощь нуждающимся оперативно и качественно.

Акция реализуется благодаря продукции и помощи в ее доставке от 13 воронежских компаний: ООО «КДВ Воронеж», ГК «Продимекс», ООО «АгроТехГарант», УК «Дон-Агро», АО «Молвест», ГК «ЭкоНива», ГК «АГРОЭКО», АО МК «Воронежский», ПАО «Группа «Черкизово», ГК ЭФКО, ООО «Виктория», ИП Ширяева Г.И, ООО «Воронежкомплект».  

В продуктовые наборы входят мука, крупы, сахар, подсолнечное масло, мясная, молочная продукция, кондитерские изделия. Чтобы продукты не потеряли свежесть, полный набор доставляется в 2 приема.

Всего планируется распространить более 8 тысяч продуктовых наборов.

Источник Официальный портал органов власти Воронежской области

Просмотров : 277
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.