Подписаться на новые статьи
19 апреля 2019

Всероссийский съезд селекционеров в области животноводства

В РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева Всероссийский съезд селекционеров в области животноводства. Мероприятие пройдет с 24 по 26 апреля 2019 года. Основные вопросы, которые будут на нем рассмотрены - развитие селекции и племенного дела в животноводстве Российской Федерации, снижение импортозависимости по генетическим ресурсам, а также обеспечение продовольственной безопасности страны.

Участники мероприятия – это представители органов управления АПК субъектов Российской Федерации, курирующие вопросы племенного животноводства, руководители организаций по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных, региональных информационно-селекционных центров, сервисных организаций, профильных научных учреждений, а также ведущих племенных организаций.

Просмотров : 322
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.