Подписаться на новые статьи
BASF запустил первый в России онлайн-магазин средств защиты растений
22 апреля 2020

BASF запустил первый в России онлайн-магазин средств защиты растений

 Фунгициды, гербициды, регуляторы роста и другие продукты BASF теперь доступны для заказа онлайн на сайте agro-shop.basf.ru
 Бесплатная доставка до двери.
 Гарантия подлинности товара и качества от производителя.

Химический концерн BASF запустил первый в России онлайн-магазин средств защиты растений (СЗР), созданный непосредственным производителем. Сервис доступен для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в сфере сельского хозяйства, зарегистрированных на территории России.

Приобретать СЗР стало проще и выгоднее: клиентам нужно лишь пройти регистрацию на сайте и выбрать требуемую продукцию по доступным после регистрации индивидуальным ценам. Подобрать необходимые продукты можно с помощью функции поиска по культурам, действующим веществам или вредным объектам.

Курьерская служба доставит заказ в Центральный, Южный и Приволжский федеральные округа в течение нескольких дней. Статус заказа можно отследить в личном кабинете, а ответы на интересующие вопросы получить у представителей магазина. Уже в этом году ассортимент продукции на сайте, а также список регионов доставки значительно расширятся.

«Запуск онлайн-магазина средств защиты растений – важный шаг к повышению доступности передовых решений для сельхозпредприятий России, а также способ борьбы с распространением контрафактной продукции. Партнерству BASF с мировыми сельхозпроизводителями уже больше 150 лет – за этот срок мы смогли оптимизировать технологии ведения сельского хозяйства, повысив качество питания населения разных стран», – комментирует Константин Луговский, руководитель группы продаж Департамента «Решения для сельского хозяйства» BASF в России.

Следите за новостями и специальными предложениями магазина на сайте agro-shop.basf.ru, а также в группах BASF Agro Россия в социальных сетях: VK, Facebook, Instagram, Одноклассники.

О подразделении средств защиты растений BASF

В связи с быстрым ростом населения мир все больше зависит от нашей способности развивать и поддерживать устойчивое сельское хозяйство и здоровую окружающую среду. Благодаря сотрудничеству с фермерами, специалистами по сельскому хозяйству, экспертами по борьбе с вредителями и другими высококвалифицированными профессионалами, мы можем воплотить это в реальность. Поэтому мы инвестируем значительные средства в научные исследования и разработку, а также в развитие обширного продуктового портфеля, включающего в себя решения по обработке семян, химической и биологической защите растений, управлению питательными ресурсами и здоровьем растений, а также решения по борьбе с вредителями и цифровое сельское хозяйство. С помощью наших экспертов, которые трудятся в лабораториях, в офисах и на производствах, мы объединяем инновационное мышление и прикладные решения для разработки и внедрения идей в глобальном масштабе. В 2019 году объем продаж нашего подразделения составил 7,8 млрд евро. Для получения дополнительной информации посетите https://agriculture.basf.com/ru/ru.html или любую из наших социальных сетей.

О концерне BASF

BASF создаёт химию для устойчивого будущего. В своей деятельности мы сочетаем экономические успехи с бережным отношением к окружающей среде и социальной ответственностью. Сотрудники Группы BASF, общая численность которых составляет более 117 тысяч человек, вносят вклад в успешное развитие бизнеса наших клиентов в различных индустриях практически во всех странах мира. Структура нашего бизнеса включает шесть основных сегментов: химикаты, материалы, промышленные решения, технологии для обработки поверхностей, питание и уход, решения для сельского хозяйства. По итогам 2019 года объём продаж BASF составил 59 млрд евро. Акции BASF торгуются на фондовой бирже во Франкфурте (BAS) и в виде американской депозитарной расписки (BASFY) в США. Более подробная информация о концерне BASF представлена на сайте: www.basf.com.

Просмотров : 617
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.