Подписаться на новые статьи
Агропромышленный парк «Казань» присоединился к акции «Помощь рядом»
06 мая 2020

Агропромышленный парк «Казань» присоединился к акции «Помощь рядом»

В Татарстане в период пандемии коронавируса многодетным семьям оказывается всесторонняя поддержка. В режиме самоизоляции всем приходится непросто. В связи с этим республиканское движение «Ярдем янэшэ! Помощь рядом» совместно с компаниями «Магнит», Coca-Cola, организовали благотворительную акцию в помощь семьям, воспитывающим четырех и более детей. К акции присоединился и агропромышленный парк «Казань».


Агропромышленный парк предоставил помещения под фасовку и распределение продуктов фонду продовольствия «Русь». Необходимо отметить, что предприятие и представители фонда продовольствия «Русь» сотрудничают на протяжении трёх лет.
Компания «Магнит» выделила 13 тысяч продуктовых наборов. В состав каждого набора вошли 14 продуктов питания длительного хранения, в том числе гречка, рис, сахар, макароны, рыбные и мясные консервы, подсолнечное масло, печенье и др. Компания Coca-Cola дополнила подарки соками «Добрый». Каждая семья получает по 4 продуктовых набора на каждого ребенка.
Доставка продуктов позволяет семьям сократить число выходов из дома за продуктами и снизить риск заражения новой коронавирусной инфекции. Благотворительная акция была поддержана Президентом РТ Рустамом Миннихановым и относится к мероприятиям по оказанию адресной помощи наиболее уязвимым категориям граждан в период пандемии. Продуктовые наборы получат более 13 тысячи детей из многодетных семей республики.

Источник Министерство сельского хозяйства РФ

Просмотров : 347
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.