Подписаться на новые статьи
В Астраханской области начался сезон переработки овощной продукции
11 июня 2020

В Астраханской области начался сезон переработки овощной продукции

В  ООО «Вкусный продукт», специализирующемуся  на производстве  овощных консервов,  приняты для переработки первые тонны кабачка.  Растениеводческую продукцию на предприятие поставляют  фермеры  из Приволжского района, с которыми  у завода налажены давние партнерские отношения. Руководство перерабатывающего  завода  в начале  года заключили  договора   с  фермерами, выдало им аванс  на проведение весенне-полевых  работ и в настоящее время сельскохозяйственная продукции  начала поступать на переработку.

На  предприятии  в начале  текущего  года проведена техническая модернизация, установлено  современное  технологическое оборудование  и  в планах  завода   увеличение объемов переработки  овощного сырья  и расширение ассортимента  производимой продукции.

Источник Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области

Просмотров : 301
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.