Подписаться на новые статьи
Российским фермерам помогут найти партнеров во Франции
22 июня 2020

Российским фермерам помогут найти партнеров во Франции

Торговое представительство Российской Федерации во Французской Республике, являющееся структурным подразделением Минпромторга России, осуществляет свою деятельность за рубежом, оказывая содействие отечественным компаниям в продвижении российских товаров и услуг.
Предприятиям , заинтересованным в возможности экспорта своей продукции во Францию, сотрудники Торгпредства на безвозмездной основе помогут в поиске потенциальных партнеров во Франции, установлении с ними рабочих контактов и организации взаимовыгодного сотрудничества.
Контактное лицо: Вревский Василий Викторович – заместитель Торгового представителя, адрес электронной почты: vrevsky@rustradeparis.com, тел.: +33 (0)1 45 53 33 50.

источник Управление сельского хозяйства Липецкой области

Просмотров : 976
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.