Подписаться на новые статьи
В Подмосковье проходит масштабная реконструкция и модернизация предприятий АПК
23 июня 2020

В Подмосковье проходит масштабная реконструкция и модернизация предприятий АПК

В Московской области планируется создать, реконструировать и модернизировать не менее 50 предприятий агропромышленного комплекса. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин.

«До конца года сельхозтоваропроизводители и предприятия пищевой промышленности региона планируют реализовать порядка 50 объектов АПК. Общий объём инвестиций составит не менее 42 млрд. рублей», - сказал Андрей Разин. 

По словам министра, запланирован ввод в эксплуатацию таких крупнейших объектов, как: 2-я очередь оптово-распределительного центра ООО «Трио Инвест» (АПХ Мираторг) в г.о. Домодедово; молочно-товарная ферма на 3550 скотомест ООО «Ступинская Нива» в г.о. Ступино; тепличный комплекс ООО «ТК Подмосковье» в г.о. Воскресенск; тепличный комплекс ООО «Агрокультура Групп» в г.о. Кашира; производственный комплекс по изготовлению хлебобулочных изделий ООО «Коломенское поле» в г.о. Подольск; корпус по производству цельномолочной продукции и сыра ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» в Дмитровском г.о.; завод по производству булочек для гамбургеров и хотдогов ООО «Гипфель» в г.о. Подольск и многие другие. 

«Ввод в строй созданных и реконструированных сельхозпредприятий позволит создать не менее 2,2 тыс. новых рабочих мест», - отметил Андрей Разин. 

В целях систематизации информации, создана электронная система сопровождения инвестиционных проектов. Каждый проект находится на сопровождении сотрудников Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Источник Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Просмотров : 558
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.