Подписаться на новые статьи
Крупная компания-производитель инвестировала  в подмосковный завод
25 июня 2020

Крупная компания-производитель инвестировала в подмосковный завод

Немецкий производитель йогуртов и десертов продолжает модернизацию завода в Московской области. Для этого компания ООО «Эрманн» приобрела новое оборудование и технику для предприятия в г.о. Раменское. Объем инвестиций с начала 2020 года составил более 44 млн рублей. Модернизация завода позволила создать дополнительные рабочие места. Сейчас на предприятии занято более 610 человек, сообщает министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Ранее компания приобрела и ввела в эксплуатацию две новые производственные линии для изготовления питьевых и "ложковых" йогуртов. Завод увеличил объем и ассортимент выпускаемой продукции, в том числе под маркой EPICA.

Мининвест Подмосковья заключил с компанией соглашение о реализации значимого инвестиционного проекта «Покупка новых производственных линий». Таким образом, ООО «Эрманн» получило налоговые льготы. Высвобожденные средства были направлены на дальнейшее обновление производственных фондов.

Источник Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Просмотров : 387
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.