Подписаться на новые статьи
Астраханская область под вниманием Минсельхоза
08 июля 2020

Астраханская область под вниманием Минсельхоза

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев провёл рабочую встречу с Губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным, в ходе которой были рассмотрены вопросы поддержки растениеводства и животноводства, а также развития сельских территорий.


В частности, стороны обсудили меры господдержки овцеводства и специализированного мясного скотоводства, компенсацию стоимости электроэнергии, используемой для организации полива, а также тарифы на подачу воды ФГБУ «Управление «Астраханмелиоводхоз». 

Особое внимание на встрече было уделено выполнению мероприятий ведомственной целевой программы «Современный облик сельских территорий» госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий». В настоящий момент заявочная кампания по отбору проектов для реализации в 2021 году и плановом периоде 2022-2023 годов уже завершена. Заявки от трех муниципальных образований Астраханской области будут рассмотрены Минсельхозом России в установленном порядке.

Источник Минсельхоз РФ

Просмотров : 349
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.