Подписаться на новые статьи
На Ставрополье пройдет международный конгресс садоводов
17 августа 2020

На Ставрополье пройдет международный конгресс садоводов

В Ставропольском крае пройдет международная выставка и конгресс садоводов «PRO ЯБЛОКО 2020». На него соберутся несколько тысяч специалистов в области выращивания фруктов из России и Европы, сообщили 17 августа в пресс-службе АО «Корпорация развития Северного Кавказа».
Мероприятие будет проходить на площадке многофункционального выставочного центра «МинводыЭкспо» в городе Минеральные Воды. Садоводы, руководители крупных агропредприятий, представители органов власти смогут обсудить на полях форума вопросы развития отрасли, познакомиться с современными технологиями и оборудованием, используемым не только для выращивания фруктов, но и для их длительного хранения и переработки.
В рамках конгресса состоятся экскурсии в такие крупные садоводческие хозяйства Северного Кавказа, как «Сад-Гигант Ингушетия», «Сады Карачаево-Черкесии», «Сады Ставрополья». Министерство сельского хозяйства России проведет 21 августа Всероссийское совещание по развитию садоводства и питомниководства.

Источник ИА REGNUM

Просмотров : 295
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.