Подписаться на новые статьи
Более пяти "Фермерских лавок" откроют в ближайшее время в Подмосковье
11 сентября 2020

Более пяти "Фермерских лавок" откроют в ближайшее время в Подмосковье

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области совместно с сетью "Магнит" подготовили пилотный проект, в рамках которого запланирован тестовый запуск "Фермерских лавок" в шести магазинах, расположенных на территории Подмосковья, сообщает Газета.Ru
"Лавки разместятся в торговом зале и за его пределами в специально отведенных местах, их площадь в среднем составит 12-17 квадратных метров. Там можно будет приобрести натуральные продукты от фермерских хозяйств Подмосковья — молоко, йогурты, масло, сыры, рыбную и мясную консервацию, перепелиные яйца, зелень, рыбу и не только", — сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.
О готовности принять участие в проекте уже заявили фермеры из городских округов Шаховская, Дмитровский, Домодедово, Луховицы, Можайский, Орехово-Зуевский, Пушкинский, Чехов, они направили на рассмотрение свои коммерческие предложения. Для производителей предусмотрены льготные условия участия, консультационная поддержка, а также гарантирован большой трафик покупателей.
По всей географии сети открыто уже более 70 "Фермерских лавок" в Нижнем Новгороде, Нижнем Тагиле, Липецке, Белгороде, Воронеже, Рязани, Петрозаводске, Курске, Омске, Новосибирске, Барнауле, Волгодонске, Краснодаре, Ростове-на-Дону.
В Московской области первые такие лавки откроются в Дмитровском, Одинцовском, Павлово-Посадском городских округах, Королеве и Красногорске. 

Источник Газета.Ru

Просмотров : 290
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.