Подписаться на новые статьи
В Союз экспортеров зерна вошли восемь новых участников
18 сентября 2020

В Союз экспортеров зерна вошли восемь новых участников

Союз экспортеров зерна, объединяющий крупнейших зерновых трейдеров на российским рынке, провел заседание Правления ассоциации, в ходе которого было принято решение о принятии новых участников: "АПК АСТ Компани М", "БУНГЕ СНГ" (BUNGE), "Грейн Сервис", "Дейлсфорд Мёрчант" (Daylesford Merchant), "ДелТрейд", "Петрохлеб-Кубань", "Сиренц Глобал Мерчантс Восток" (Sierentz Global Merchants), "Эм Джи Ти Раша" (Millcorp Grain Trading). С учетом новых членов ассоциации, Союз экспортеров зерна объединяет 24 крупнейших поставщиков российского зерна на внешние рынки.


"Мы рады приветствовать в своих рядах новых участников, среди которых как представители международных корпораций, так и отечественные игроки. Нас всех объединяет общая цель - укрепление лидерства России на международном рынке зерна", - отметил председатель правления Союза Эдуард Зернин.

Союз экспортеров зерна создан в апреле 2019 года крупнейшими участниками рынка - ОЗК, ТД "РИФ", Астон и Glencore. Ассоциация активно взаимодействует с Минсельхозом, осуществляет обмен аналитической, статистической и внешнеторговой информацией. Представители Союза привлекаются к работе в комиссиях Министерства, консультативно-экспертных и рабочих группах, а также принимают участие в разработке проектов нормативных правовых актов.

Источник Минсельхоз РФ

Просмотров : 202
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.