Подписаться на новые статьи
Подмосковные пчеловоды выходят в торговые сети
17 сентября 2020

Подмосковные пчеловоды выходят в торговые сети

Более 40 подмосковных производителей приняли участие в торгово-закупочной сессии с представителями одной из крупнейших торговых сетей России - X5 Retail Group.

В рамках мероприятия подобного формата производители представляют свою продукцию, обсуждают механизмы и условия сотрудничества с представителями торговой сети, вопросы совершенствования производственных процессов для оптимизации реализации своей продукции на полках торговых сетей, требования по ассортименту, объёму, фасовки. Участие в подобных мероприятиях бесплатное.

В этот раз в мероприятии приняли участие более 40 подмосковных производителей из городских округов Домодедово, Зарайск, Клин и др. Речь идет о производителях молочной и мясной продукции, хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий, шоколада, кофе, чая, меда, рыбных и мясных деликатесов.

В списке производителей есть и егорьевское предприятие - КФХ "Пчела", сообщает главный городской портал СOLOMNA.RU. Ранее Роскачество включило продукцию компании в топ-3 лучших товаров России.

По мнению экспертов, мёд производства КФХ "Пчела", главой которого является Владимир Голичков, соответствует установленным требованиям, является натуральным и действительно цветочным. В меде не обнаружены посторонние примеси. В его составе содержатся только естественные сахара – на это указывает суммарное содержание глюкозы и фруктозы, а также массовая доля сахарозы.

источник Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области 

Просмотров : 173
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.