Подписаться на новые статьи
Кабмин подготовит поправки о регулировании в сфере экспертизы агрохимикатов
30 сентября 2020

Кабмин подготовит поправки о регулировании в сфере экспертизы агрохимикатов

Кабинет министров подготовит поправки в законодательство, касающиеся регулирования в сфере экспертизы агрохимикатов. Об этом заявил председатель Правительства Михаил Мишустин, сообщает ТАСС.
«Сейчас Правительство готовит изменения в закон об экспертизе таких веществ. Я поручу Минсельхозу, чтобы посмотрели вопросы, связанные с агрохимикатами. Там будет урегулирован целый ряд вопросов, в том числе по срокам и тому, что беспокоит производителей», — сказал глава кабмина.
Ранее сообщалось, что хранение агрохимикатов могут разрешить на территориях портов в непосредственной близости от береговой линии. Сейчас производители удобрений осуществляют перевалку через порты сопредельных государств, а если принять закон, это можно будет делать на территории России, а это важно для наращивания экспорта.

Источник ТАСС

Просмотров : 389
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.