Подписаться на новые статьи
В расширение подмосковной молочной фермы  инвестируют 40 миллионов рублей
01 октября 2020

В расширение подмосковной молочной фермы инвестируют 40 миллионов рублей

Правительство Московской области заключило соглашение с крестьянским хозяйством «Деревенские просторы» об обеспечении реализации инвестиционного проекта по расширению молочной животноводческой фермы.

«Реализация данного проекта позволит хозяйству увеличить поголовье высокопродуктивных хорошо развитых животных молочного направления голштинской породы на 400 голов нетелей. Поставщиками нетелей крупного рогатого скота станут племенные заводы Московской области», - сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

В проект инвестируют 40 миллионов рублей. В результате расширения производства в хозяйстве будет создано ещё 16 рабочих мест.

Для реализации проекта хозяйству предоставят 12 земельных участков площадью 809,2 га в городском округе Егорьевск в аренду без проведения торгов.

Источник Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Просмотров : 195
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.