Подписаться на новые статьи
Липецкие проекты прошли в финал Международной бизнес-игры «Начинающий фермер»
07 октября 2020

Липецкие проекты прошли в финал Международной бизнес-игры «Начинающий фермер»

Определился список финалистов «Начинающий фермер».


Эксперты оценили свыше 100 проектов из 51 субъекта РФ, отобранных по итогам региональных этапов. Участниками полуфинала стали 53 команды, а в финал вышли только 18, две из которых представляют Липецкую область.

Это бизнес-проект команды из Хлевенского района «Развитие средневекового поместья «ДАНБУРГ» по оказанию услуг в области агротуризма в формате европейского средневековья, который создается в рамках проекта «Возрождение старинных ремесел», и проект по созданию и развитию КФХ «Выращивание шампиньонов в Липецкой области» команды из Тербунского района, который предусматривает использование современных технологий при выращивании грибов.

Финал бизнес-игры состоится 14 октября. Он пройдет в дистанционном режиме на платформе ZOOM.

Международная бизнес-игра «Начинающий фермер» реализуется с целью развития у участников навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде. Она проводится Российским союзом сельской молодёжи при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и информационной поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

В этом году «Начинающий фермер» проходит уже в восьмой раз.

Источник Управление сельского хозяйства Липецкой области

Просмотров : 208
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.