Подписаться на новые статьи
07 мая 2019

Липецкие аграрии занесены на областную Доску почета

В Липецке состоялось торжественное открытие областной Доски почета «Трудовая слава Липецкой области». Среди представителей различных профессий, представители которых умножают и духовные, и материальные блага региона, есть и шесть аграриев. Высоко оценен труд Сергея Ахрипцева, фермера из Воловского района , Михаила Горявина, главного агронома ОАО им. Лермонтова из Становлянского района, Виктора Конищева, слесаря-ремонтника ПАО «Добринский сахарный завод», Владимира Костяева, генерального директора ОАО АНО «Дружба», Сергея Мешква, тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства ООО «АГРОФИРМА ТРИО», Анатолия Чеснокова, тракториста-машиниста АО «Грачёвское».
 

Чествование лауреатов завершилось вручением свидетельств о занесении на Доску почета и в книгу «Трудовая слава Липецкой области» и денежных премий в размере 100 000 рублей.



«Всегда приятно и почетно чествовать тружеников области. Этой традиции много лет. Каждый год здесь открывается Доска почета, на которой мы можем увидеть лучших из лучших. Все они простые люди, которые своим трудом заслужили уважение и почет. Я поддерживаю эту традицию. Уважение к людям и чествование лучших тружеников никогда не устареет», – отметил исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

Просмотров : 287
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.