Подписаться на новые статьи
Представлен новый руководитель Госсорткомиссии
30 октября 2020

Представлен новый руководитель Госсорткомиссии

Первый заместитель Министра сельского хозяйства Джамбулат Хатуов провел совещание с руководителями подразделений центрального аппарата и филиалов ФГБУ «Госсорткомиссии», на котором официально представил нового председателя учреждения Михаила Александрова. 


Джамбулат Хатуов отметил, что новому руководителю Госсорткомиссии предстоит решить серьезные задачи по активному развитию испытаний селекционных достижений на хозяйственную полезность. 

В ходе совещания участники обсудили вопросы приема и прохождения заявок на государственное сортоиспытание, выдачу патентов и заключений лицензионных соглашений на использование селекционных достижений, повышение квалификации молодых специалистов, а также подготовку нормативно-правовой базы деятельности учреждения в преддверии принятия нового Закона о семеноводстве. По итогам мероприятия Госсорткомисии дано поручение подготовить «Дорожную карту» стратегического развития организации.

Источник Минсельхоз РФ

Просмотров : 240
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.