Подписаться на новые статьи
Пищевикам Подмосковья оказана значительная финансовая поддержка
10 ноября 2020

Пищевикам Подмосковья оказана значительная финансовая поддержка

«В рамках предоставления субсидии на возмещение части процентной ставки по краткосрочным кредитам, привлеченным для производства пищевых продуктов, предприятиям АПК МО доведены средства бюджета Московской области в размере, превышающем 16,6 млн. рублей», - сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин.

По словам министра, субсидия разработана Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области в 2020 году в качестве поддержки предприятий агропромышленного комплекса области на фоне распространения коронавирусной инфекции и будет действовать
до конца 2021.

«Кроме того, данная мера поддержки призвана стимулировать производителей пищевой продукции к активной и производственной деятельности, что оказывает положительное влияние на экономический климат региона», - добавил Андрей Разин.

По всем вопросам, касающимся предоставления указанной субсидии необходимо обращаться
в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Источник 

Просмотров : 251
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.