Подписаться на новые статьи
Полмиллиона голосов уже отдано за любимые продукты на конкурсе "Вкусы России"
25 ноября 2020

Полмиллиона голосов уже отдано за любимые продукты на конкурсе "Вкусы России"

За первую неделю народного голосования в конкурсе «Вкусы России» жители нашей страны отдали уже более 500 тыс. голосов за свои любимые региональные бренды продуктов питания. 


В число самых популярных в настоящее время входят продукты из десяти разных регионов: республик Тыва и Бурятия, Московской и Тверской области, Кабардино-Балкарской Республики и других субъектов. На текущий момент в лидерах – Бурятские буузы, Посадская коврижка и Балкарские хычины, при этом отрыв между первой тройкой не превышает двух тысяч голосов. 

С учетом высокого интереса к конкурсу Минсельхозом России было принято решение увеличить количество финалистов в номинации «Нас выбирают» до трех. Сделать свой выбор и поддержать любимые продукты можно до 2 декабря на сайте ВкусыРоссии.рф.

В общей сложности на конкурс поступило порядка 500 заявок из 79 субъектов РФ. Все бренды являются участниками масштабной программы поддержки и продвижения, которую реализует Минсельхоз России. Она позволит ближе познакомить потребителей с уникальными продуктами питания из самых разных регионов страны, что придаст импульс развитию малого агробизнеса, гастрономического туризма и сельских территорий.
 

источник Минсельхоз РФ

Просмотров : 212
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.