Подписаться на новые статьи
Международный экспортный форум «Сделано в России» состоится 9 декабря
26 ноября 2020

Международный экспортный форум «Сделано в России» состоится 9 декабря

Форум «Сделано в России» – международная площадка, на которой экспортеры, эксперты, чиновники и институты развития обсуждают актуальные вопросы экспортной деятельности и вырабатывают практические решения для роста поставок российских товаров и услуг за рубеж.

Организатором Форума является «Российский экспортный центр».

В этом году форум пройдет в новом формате: некоторые участники дискуссий соберутся на площадке в Москве, другие присоединятся по видео, в том числе из «Точек кипения» Агентства стратегических инициатив и зарубежных представительств РЭЦ. Все мероприятия форума будут транслироваться онлайн, чтобы все интересующиеся проблематикой выхода на иностранные рынки могли свободно присоединиться.

Ключевая тема форума: «Какой будет экономика третьего десятилетия, и какие вызовы и возможности она создает для российского экспорта».

Круглые столы будут посвящены вопросам донастройки системы поддержки экспорта, стратегиям выхода на иностранные рынки через электронные торговые площадки, развитию полноценного экспорта впечатлений, лучшим региональным практикам поддержки экспортеров и цифровизации услуг для экспортеров.

Предусмотрена также торжественная церемония награждения лучших экспортеров страны – победителей премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года».

Источник Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Просмотров : 177
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.