Подписаться на новые статьи
В Курской области стартует образовательный проект "Школа фермера"
26 января 2021

В Курской области стартует образовательный проект "Школа фермера"

В целях поддержки развития фермерства в Курском регионе и создания новых рабочих мест на селе АО «Россельхозбанк» совместно с Комитетом АПК Курской области, АНО «Центр компетенций в АПК Курской области» и ФГБОУ ВО Курская ГСХА реализует проект «Школа фермера Россельхозбанка».

Принять участие в образовательном проекте приглашаются все желающие развивать навыки ведения фермерского хозяйства на селе: предприниматели без опыта ведения агробизнеса, начинающие фермеры, владельцы личных подсобных хозяйств, студенты, аспиранты и т.д.

Победители Конкурса получат сертификаты на бесплатное обучение в ФГБОУ ВО Курская ГСХА по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки в объеме 252 уч./часа с выдачей диплома установленного образца.

[fermer] Обучение будет проводиться в гибридном формате очного, очно-заочного, и электронного с применением дистанционных образовательных технологий на площадке Курской государственной сельскохозяйственной академии с привлечением лучших ученых и специалистов в области управления и менеджмента, садоводства и молочного скотоводства.

Практические выездные занятия позволят обучающимся познакомиться с передовым опытом реальных сельскохозяйственных производителей, где своими знаниями поделятся региональные представители крупного бизнеса, «амбассадоры» фермерства, лидеры отрасли с историями успеха.

В период обучения предусмотрено прохождение стажировок на ведущих предприятиях и фермерских хозяйствах Курской области.

Выпускникам проекта-начинающим фермерам Банком совместно с АНО «Центр компетенций в АПК Курской области» будет оказана консалтинговая поддержка при подготовке документов для получения гранта и будет предоставлена возможность оформления специального продукта «Стань фермером» для продвижения собственного дела.

Приём заявок на обучение продлится до 1 февраля 2021 г.

Старт обучения – 24 февраля 2021 г.

Получить подробную вводную информацию по проекту можно, позвонив специалисту Россельхозбанка по номеру:

+7 (4712)39-05-69, +7 910 312 45 00

А также на сайте Курской ГСХА:

http://www.kgsha.ru/education/faculties/correspondence-faculty/farmer-school/

тел.: +7 (4712) 39-40-29 Институт непрерывного образования Курской ГСХА

Источник Комитет агропромышленного комплекса Курской области

Просмотров : 297
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.