Подписаться на новые статьи
15 мая 2019

Проект Минсельхоза: расширен круг получателей господдержки

Минсельхоз опубликовал проект изменений в федеральный закон “О развитии сельского хозяйства”, который предполагает расширение круга получателей государственной поддержки. Документ доступен на федеральном портале проектов нормативно-правовых актов.

Законопроектом предлагается дополнить круг получателей государственной поддержки, указав в списке производителей сельхозпродукции, организации, занятые в переработке сырья, образовательные организации, организации и ИП, реализующие инвестиционные проекты в сельском хозяйстве. А также упростить доступность кредитов для товаропроизводителей, переработчиков, научных и образовательных организации, которые также занимаются производством сельхозтоваров.

«Основанием для дополнения законопроекта стал ограниченный набор инструментов государственной поддержки» - говорится в пояснительной записке к  законопроекту.  Публичное обсуждение документа на портале продлится до 27 мая, при этом каждый еще может успеть направить свои замечания к законопроекту.

Просмотров : 297
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.