Подписаться на новые статьи
28 мая 2019

Подмосковье: субсидирование реализации продукции сельхозкооперативов


Власти Подмосковья планируют субсидировать реализацию продукции сельхозкооперативов в торговые сети. Планируется возмещать До 15% затрат на реализацию продукции сельскохозяйственных кооперативов в торговые сети за счет региональных субсидий. Такое заявление сделал министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин.

 «Планируется установить субсидию (в размере — ИФ) 10-15% фактических затрат от реализации сельхозпродукции в сети. То есть получатель отгрузил сельхозпродукцию в сеть на 100 руб. и еще 12 руб. получил от государства», — сказал Разин на семинаре для сельхозпроизводителей в Москве.

По словам главы ведомства, это мера поддержки позволит кооперативам подмосковных фермеров эффективнее конкурировать с крупными аграрными холдингами, которые в настоящее время могут предлагать сетям более выгодные для них цены и условия реализации своей продукции.

Просмотров : 329
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.