Подписаться на новые статьи
30 мая 2019

Удмуртия: к работе приступил кредитный инспектор для фермера

В рамках национального проекта в части поддержки фермерства и развития сельской кооперации Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики запустил новый сервис – «Кредитный инспектор для фермера».

Кредитный инспектор – это специалист-консультант, оказывающий поддержку малым и средним сельхозорганизациям в получении заемных денежных средств. Он станет не только первой инстанцией для фермера, решившего получить кредитную финансовую помощь, и главным помощников фермеров в сфере банковского кредитования, оказывая полное сопровождение – начиная с анализа выгодных и приемлемых кредитных продуктов до момента получения заемщиком денежных средств.

В рамках сервиса фермерам будут оказываться консультации по кредитным продуктам, юридическая поддержка в написании бизнес-плана для получения займа и подготовке пакета документов для проведения скоринга у финансовых структур и оформления кредитной сделки. Также кредитный инспектор предоставляет фермеру предварительное решение банка, контакты менеджера по кредиту и т.д. Банками-партнерами выступают Россельхозбанк, Альфа-банк, Сбербанк и ВТБ.

На сегодня сервис уже заработал на базе Центра компетенций Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики.

Просмотров : 317
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.