Подписаться на новые статьи
30 мая 2019

Самый лучший фермерский рынок – в Туле. Итоги конкурса


Подведены итоги конкурса «Торговля России», организованного Министерством промышленности и торговли РФ. Тульский фермерский рынок «Привозъ» признан одним из лучших
Всего заявки на участие в конкурсе подали более 800 компаний и предприятий торговли. Победители определялись в восьми номинациях. Тульский «Привозъ» признан одним из победителей в номинации «Лучший розничный рынок».
Конкурс «Торговля России» проводится не первый год и стал уже традиционным смотром достижений отечественной торговли, демонстрации успешных практик. Задача конкурса поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие.
«Мы хотим, чтобы люди увидели, какой разнообразной и интересной может и должна быть торговля. Хочу напомнить, что политика государства в отношении развития торговли нацелена на создание условий для нормальной, удобной работы представителей торгового бизнеса, на создание комфортной потребительской среды для граждан России и гостей нашей страны», – заявил на церемонии награждения победителей  Виктор Евтухов, статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли России.
 

Просмотров : 403
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.