Подписаться на новые статьи
Открылся Международный научный агрохимический форум «Агрополигон-2021»
30 июля 2021

Открылся Международный научный агрохимический форум «Агрополигон-2021»

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский вместе с другими высокими гостями открыл Международный научный агрохимический форум «Агрополигон-2021». 

Мероприятие проходит в Домодедовском городском округе Подмосковья на опытных полях ФГБНУ ВНИИ агрохимии».

В своем вступительном слове Сергей Воскресенский поприветствовал от лица Правительства Московской области всех участников и гостей форума «Агрополигон».

«Приятно, что форум организован и проходит на нашей гостеприимной подмосковной земле. Он является точкой соприкосновения науки, образования с производителями сельскохозяйственных продукции. Отмечу, что сельскому хозяйству нашего региона оказывается поддержка и отрасль активно развивается, в том числе, благодаря науке. Значительные субсидии выделяются и на сохранение, восстановление и повышение плодородия почвы. Убеждён, что мероприятие станет достойной площадкой для демонстрации достижений, обмена ценным опытом с коллегами, а также знакомства с современными тенденциями и инновационными подходами к эффективному развитию сельского хозяйства», - сказал Сергей Воскресенский.

«Агрополигон-21» проходит в Год науки и технологий и посвящен 90-летию Всероссийского научно-исследовательского института агрохимии имени Дмитрия Прянишникова. 

Источник Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Просмотров : 374
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.