Подписаться на новые статьи
В Москве пройдет международная выставка «Агропродмаш-2021»
17 сентября 2021

В Москве пройдет международная выставка «Агропродмаш-2021»

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский откроет 26 международную выставку «Оборудование, технологии, сырьё и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2021» 4 октября.

Выставка на протяжении двух десятилетий демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

Министр планирует обратиться с приветственной речью к организаторам, участникам и гостям выставки и представитьпредприятия Подмосковья, которые примут участие в международной выставке.

«Агропродмаш – традиционное место встречи предприятий, заинтересованных в поиске современных технологий, оборудования, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности. Предприятия Московской области традиционно планируют продемонстрировать лучшие свои достижения в этой области. Они представят новейшие научно-технические разработки, поделятся опытом и в рамках переговоров и подписанных договоров, обновят технический потенциал предприятий», -сказал Сергей Воскресенский.

Выставка будет проходить в павильонах ЦВК «Экспоцентр». Участие в выставке планируют принять более 26,5 тыс. специалистов из всех федеральных округов России и 75 стран, порядка 930 компаний из 33 стран.

Источник Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Просмотров : 256
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.