Подписаться на новые статьи
Инновации BASF. Результат в действии
12 октября 2021

Инновации BASF. Результат в действии

19 октября 2021 г. в 10:00 по московскому времени состоится масштабное онлайн мероприятие Инновационный онлайн форум BASF 2021 "Инновации BASF. Результат в действии"

Инновационный онлайн форум BASF 2021 станет органичным продолжением онлайн мероприятия, которое состоялось в марте этого года. Весной состоялся качественный обмен знаниями и опытом между специалистами компании BASF и клиентами, партнерами. Этой осенью Инновационный онлайн форум BASF станет настоящим диалогом, где вопросы задают зрители, а эксперты на них отвечают. Мы дадим «Аграрный ответ» на самые важные и актуальные вопросы этого сезона.

Программу мероприятия формируют сами зрители!

Участники могут отправить свои видео-вопросы по адресу электронной почты: info@basfonlineforum.ru . Самые актуальные вопросы и ответы на них прозвучат в прямом эфире. Автор одного из вопросов, его мы выберем с помощью рандомайзера во время трансляции, получит ценный приз.

Регистрация обязательна. Ссылка для регистрации: https://basfonlineforum.ru/

В рамках форума мы впервые представим наше уникальное диджитал решение для эффективного управления посевами и автоматического обнаружения проблем на полях.

В программе запланированы интерактивы, а значит у самых активных и внимательных участников форума будет возможность выиграть ценные призы.

Мы ждем Вас 19 октября в 10:00 по московскому времени

С уважением, BASF Департамент «Решения для сельского хозяйства».

Просмотров : 674
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.