Подписаться на новые статьи
10 июня 2019

Липецкая область рассматривает перспективы сотрудничества с Германией

 
В рамках проходящего в Санкт-Петербурге международного экономического форума врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов встретился с председателем правления Российско-Германской внешнеторговой палаты и главой Московского представительства Объединения торгово-промышленных палат Германии Маттиасом Шеппом. Во время встречи стороны обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества Липецкой области с Германией, наметили приоритетные направления развития взаимовыгодных экономических связей. Обсуждался и возможный визит в регион представителей Российско-Германской внешнеторговой палаты.

Это не первые экономические контакты Липецка и Германии. В экономику области немецкие компании уже инвестировали более 10 млрд. рублей, создано свыше 650 рабочих мест. Сегодня в регионе работают восемь предприятий с участием немецких инвестиций. Это предприятия, производящие сельскохозяйственную технику, семена сортов и гибридов, есть среди них и научно-исследовательская станция.

Просмотров : 271
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.