Подписаться на новые статьи
В посёлке Озерный состоится Первый съезд  АККОР Тамбовской области
25 июня 2019

В посёлке Озерный состоится Первый съезд АККОР Тамбовской области

«06» июля 2019 года в поселке Озерный Бондарского района Тамбовской области состоится I съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Тамбовской области (АККОР Тамбовской области).

                Решение о проведении было принято на Совете АККОР Тамбовской области 31 мая 2019г. Съезд будет проходить при участии Управления сельского хозяйства области, представителей организаций-партнеров (ООО «Агрохимцентр Тамбов», ООО «АГРО-ИНЖИНИРИНГ», ООО «БелМТЗцентр», ООО «ИНЖЕНЕРНЫЕ МАШИНЫ», АО «Октябрьское», АО «Росагролизинг», АО «Россельхозбанк», ООО «Тамбовагропромкомплект», «Группа ГАЗ», ООО «Чакинская нефтебаза» и другие).

Цель мероприятия: выявить наиболее значимые проблемы аграриев для решения их на различных уровнях, дать новый импульс развития фермерского движения, программы «Комплексное развитие сельских территорий» - как основа кадрового решения агробизнеса.

                Съезд АККОР – это важное мероприятие не только для фермеров, но и для представителей бизнес-партнеров, на котором будут рассмотрены вопросы доступности кредитных ресурсов, техники, горюче-смазочных материалов, минеральных удобрений и средств защиты растений, запасных частей. По итогам мероприятия будет сделан анализ взаимодействия в разных направлениях, выявлены основные тенденции развития и предложены рекомендации по совершенствованию мер поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей.

В рамках съезда с презентациями выступят представители АО «Росагролизинг», АО «Россельхозбанк», другие приглашенные партнеры.

                Общение в неформальной обстановке поможет фермерам поделиться своим опытом, а также отдохнуть в кругу единомышленников, партнеров по бизнесу в рамках проведения «День рыбака» - V летнего открытого соревнования по рыбной ловле на восточном берегу пруда «Озерный», организаторами которого выступают Территориальная добровольная пожарная команда «Озерный», ТОС «Озерный» Бондарского района, ИП Глава КФХ Передерий Александр Васильевич.

Просмотров : 470
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.