Подписаться на новые статьи
17 октября 2022

Главы представительств «Щёлково Агрохим» стали женщинами года в АПК

14 октября, в преддверии Международного дня сельских женщин, в отеле «Метрополь» в Москве прошла церемония награждения финалисток премии «Женщина года в АПК». В их числе были и топ-менеджеры АО «Щёлково Агрохим» - главы Дальневосточного и Воронежского представительств Марина Чистова и Екатерина Сергеева.

Главы представительств «Щёлково Агрохим» награждены дипломами победительниц премии «Женщина года в АПК»

Вручение наград финалисткам премии «Женщина года в АПК» прошло в Москве в рамках III ежегодного форума «Женщины в агробизнесе». Форум организован информационно-аналитическим порталом agrotrend.ru и приурочен к Международному дню сельских женщин, который в этом году выпадает на 15 октября. Премия «Женщина года в АПК» присуждается второй год подряд, в текущем году было заявлено семь номинаций и прислано более 80 анкет от представительницы ведущих сельхозпредприятий, агроснабженческих компаний, ретейла.

Форум получил поддержку Госдумы РФ, Совета Федерации, Минсельхза РФ, ряда государственных ведомств и общественных организаций, отраслевых СМИ. Участниц форума поприветствовала замминистра сельского хозяйства РФ Елена Фастова. Замминистра отметила, что «форум, собравший на одной площадке лучших представительниц российского АПК, отвечает запросам времени, показывая реальный вклад женщин в развитие отечественного сельского хозяйства и всего агропромышленного комплекса».

Золотой диплом во внеконкурсной номинации вручён Марине Чистовой за вклад в развитие аграрной отрасли Дальнего Востока

Общественную инициативу agrotrend.ru поддерживают и в «Щёлково Агрохим». Компания выступает официальным партнёром премии, публикует информацию о конкурсе на сайте betaren.ru, а также участвует в подготовке и проведении церемонии награждения победительниц.

От лица генерального директора АО «Щёлково Агрохим» к гостям мероприятия обратилась руководитель отдела маркетинга компании Ксения Попова. Салис Каракотов поблагодарил всех участниц за труд и вклад в развитие сельского хозяйства и пожелал каждой трудолюбия, усердия в достижении поставленных целей.

Ключевым пунктом программы форума стало вручение дипломов финалисткам премии «Женщина года в АПК». По результатам Интернет-голосования и по итогам оценок команды жюри Золотой диплом во внеконкурсной номинации «Женщина года в АПК-2022» за вклад в развитие аграрной отрасли Дальнего Востока получила Марина Чистова. Екатерина Сергеева награждена Бронзовым дипломом в номинации «Импортозамещение года».

Бронзовый диплом в номинации «Импортозамещение года» заслужила Екатерина Сергеева

«Мы получили массу положительных эмоций от общения с коллегами. Участие в таких конкурсах, и тем более победы, безусловно, важный стимул для дальнейшего профессионального и личностного роста», - прокомментировала Марина Чистова.

От лица всего коллектива «Щёлково Агрохим» поздравляем участниц конкурса с заслуженными наградами!

 

Пресс-служба АО «Щёлково Агрохим»

Просмотров : 7390
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.