Подписаться на новые статьи
Тульские предприятия получают субсидии на поддержку племенного животноводства
26 июля 2019

Тульские предприятия получают субсидии на поддержку племенного животноводства

Региональный Минсельхоз опубликовал перечень сельскохозяйственных организаций, крестьянских фермерских хозяйств, научных организаций, образовательных учреждений для предоставления субсидий на поддержку племенного животноводства на племенное маточное поголовье сельскохозяйственных животных. Соответствующее распоряжение, действующее в 2019 году, подписал председатель правительства Тульской области Валерий Шерин.

В числе получателей субсидии семь предприятий: АО «Заря», ООО Ордена Ленина Племзавод «Новая жизнь» им. И.М. Семенова, ООО «Интеркросс Центр», ООО «Пушное», ООО «Прилепский племенной конный завод», ООО «Авиаген», ООО «Племенное хозяйство «Лазаревское». Эти предприятия специализируются на племенном КРС молочного направления, на пушном звероводстве, на коневодстве, на птицеводстве и свиноводстве.

Просмотров : 370
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.