Подписаться на новые статьи
В мире: Еврокомиссия поддержит пострадавших от жары сельхозпроизводителей
29 июля 2019

В мире: Еврокомиссия поддержит пострадавших от жары сельхозпроизводителей

Из-за рекордной жары в ряде стран ЕС и связанной с ней засухи, Еврокомиссия предоставит дополнительную помощь сельхозпроизводителям. Как сообщил еврокомиссар  по сельскому хозяйству Фил Хоган, помощь будет заключаться в увеличении авансов по субсидированию сельскохозяйственного сектора и послаблений ряда правил озеленения. Например, сельскохозяйственный скот могут допустить на территории, которые в обычное время запрещены для выпаса.

Аномальная бес Беспрецедентная жара приносит проблемы и транспортной отрасли. Ущерб наносят и многочисленные пожары – сухие поля вспыхивают от малейшей искры. От высокой температуры встают поезда, компании приостанавливают грузоперевозки и продажу билетов на пассажирские рейсы.

В Бельгии были установлены температурные рекорды: 40,7 градуса во Фландрии и 39,7 градуса в Брюсселе.

Просмотров : 300
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.