Подписаться на новые статьи
Воронежских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе «Экспортер года»
01 августа 2019

Воронежских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе «Экспортер года»

Воронежские экспортеры могут громко заявить о своих успехах в рамках Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года». 

Премия «Экспортер года» была инициирована в рамках Национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Организатором конкурса выступает АО «Российский экспортный центр» – государственный институт поддержки несырьевого экспорта. 8 мая 2019 года Положение о Премии было утверждено Постановлением Правительства Российской Федерации.

Соискателями Премии могут стать крупные предприятия и субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП).

Премия будет присуждаться в следующих номинациях:

-              «Экспортер года в сфере промышленности»

-              «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»

-              «Экспортер года в сфере услуг»

-              «Экспортер года в сфере высоких технологий»

Помимо отраслевых номинаций, каждый соискатель Премии может подать заявку на участие в номинации «Прорыв года» (для представителей МСП) и «Новая география» (для представителей крупного бизнеса).

Итоги общенационального финала Премии будут подведены в Москве в 14 ноября 2019 года в рамках Международного экспортного форума «Сделано в России» при участии первых лиц государства.

Предварительно в 8 федеральных округах страны пройдут окружные этапы премии.

Узнать о сроках подачи заявок в каждом из федеральных округов и подать заявку на бесплатное участие в конкурсе на соискание Премии «Экспортер года» можно на сайте Российского экспортного центра в разделе https://www.exportcenter.ru/awards/.

Просмотров : 356
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.