Подписаться на новые статьи
Липецкая область: «Агростартап» набирает обороты
15 августа 2019

Липецкая область: «Агростартап» набирает обороты

Выездные консультации по «Агростартапу» в районы Липецкой области продолжаются. Мобильный офис Центра компетенций АПК Липецкой области работал в муниципальных образованиях региона: в среду - в Елецком районе, в четверг – в Усмани. Специалисты консультировали начинающих фермеров, претендующих на грант «Агростартап».


С каждым из заявителей специалисты Центра работали индивидуально. 
«При заполнении документов, составлении проекта создания и развития КФХ, так называемого бизнес-плана, есть множество нюансов, в зависимости от направления деятельности заявителя», - отметил директор Центра Вячеслав Явных. - «На них специалисты Центра и делают акцент. К каждому претенденту на грант мы ищем индивидуальный подход. Наша задача – проинформировать как можно большее число людей на селе, заинтересовать их участвовать в различных программах господдержки, тем самым развивать собственное производство».
За две недели, что идёт приём заявок на предоставление гранта в форме субсидий «Агростартап», в Центр компетенций обратилось более 70 претендентов на новую меру поддержки сельхозтоваропроизводителей. 

Просмотров : 335
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.