Подписаться на новые статьи
Орловская область: кадастровые споры будут решатся на специальной комиссии
20 августа 2019

Орловская область: кадастровые споры будут решатся на специальной комиссии

Для решения кадастровых споров в Орловской области создается специальная комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости, правила и порядок создания которой утвердило Правительство региона. Комиссия займется рассмотрением заявлений об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости имущества. Проблема кадастровых споров в Орле стоит очень остро. Владельцы земли часто не соглашаются с проведенной оценкой той же земли, считая ее сильно завышенной.

Согласно постановлению правительства, в состав комиссии будет включено десять членов: руководитель департамента государственного имущества и земельных отношений и один представитель этого ведомства, представитель Орловской торгово-промышленной палаты, представитель управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, два представителя регионального отделения Российского общества оценщиков. Также в состав включат по одному представителю департамента сельского хозяйства Орловской области, аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей, Ассоциации «Совет муниципальных образований Орловской области» и регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Просмотров : 317
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.