Подписаться на новые статьи
Трактор Ростсельмаш 2375:  проверен в поле
17 сентября 2019

Трактор Ростсельмаш 2375: проверен в поле


Выбор трактора чрезвычайно важен для любого хозяйства. Регулярно публикуя отзывы покупателей тех или иных моделей тракторов, мы помогаем нашим читателям сделать этот непростой выбор. Сегодня в зону нашего внимания попал трактор Ростсельмаш 2375. Это машина далеко не новичок на отечественном рынке, но по характеристикам даст фору последним разработкам. Трактор современный и актуальный, пользуется неизменным спросом у аграриев нашего региона
В ООО «Зерно Заволжья» Старополтавского района трактор Ростсельмаш 2375 работает уже второй год:
– Трактор Ростсельмаш 2375 мы приобрели в прошлом году, до этого видели его на полях соседнего хозяйства, – рассказывает Сергей Скляр. – Цена доступная, купили трактор за собственные средства, без помощи кредитов. Работает трактор отлично, все, что от него ждали, делает. Производительность высокая, сев – 100 гектаров за смену, пахота – чуть меньше, нас устраивает. Очень мощный трактор, работает с широкозахватными агрегатами, при этом легко маневрирует на поле любой сложности. Основной плюс трактора Ростсельмаш – надежность. 


Трактор Ростсельмаш 2375 уже 3 года, как производится в России. Трактор прост, надежен, имеет мощную шарнирно-сочлененную раму и полный привод с бортовыми редукторами мостов. В стандартную комплектацию входят спаренные колеса на переднем и заднем мостах.
Двигатель шестицилиндровый, объемом 11 литров, с турбонадувом, мощностью 375 л.с., выдает максимальный крутящий момент 1900 Нм. Механическая коробка передач имеет три диапазона скоростей, в диапазоне – четыре синхронизированные передачи. 
Трактор Ростсельмаш 2375 может работать со всеми видами прицепного и навесного оборудования благодаря тяговому брусу и заднему трехточечному навесному устройству грузоподъемностью 5900 кг и независимому валу отбора мощности. 
Фермер Вячеслав Бурдынов из Михайловского района рассказывает, что с покупкой нового трактора для хозяйства открылись новые перспективы:
– Ростсельмаш 2375 это возможность для нашего небольшого 
(1500 гектаров) хозяйства проводить любые агротехнические работы в кратчайшие сроки. Трактор купили год назад, но давно хотели, видели в работе, приценивались. Нам предложили выгодные условия и покупку по специальной банковской программе, и мы смогли купить долгожданную машину, которая нас только радует. При минимальном расходе топлива – отличная выработка, мощь. За световой день наш трактор обрабатывает 118 гектаров на предпосевной весенней культивации. При севе, не торопясь, засеваем 70-80 гектаров за день, можно и больше, но необходимости нет. На сегодня трактор отработал 750 моточасов. Сервисная служба работает идеально, приезжает в удобное для нас время, проводит все необходимое профилактическое обслуживание, а поломок не было. Было проведено обучение наших специалистов для работы на Ростсельмаш 2375, 
что сказалось на качестве работ – возможности машины используются грамотно. Механизаторы с удовольствием работают – кабина комфортабельная, с панорамным обзором, с кондиционером.
Выбор трактора зависит от конкретных условий и задач хозяйства. Но отмеченные фермерами плюсы трактора Ростсельмаш 2375 – надежность, производительность, экономичность привлекут внимание рачительного хозяина, а трактор органично дополнит парк любого хозяйства.

Просмотров : 1209
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.