Подписаться на новые статьи
Качество техники Ростсельмаш
19 мая 2018

Качество техники Ростсельмаш

Качество техники Ростсельмаш
Теперь RSM 2375, трактор наш,
Растет, и предела нет!
С гарантией до двух лет!

Ростсельмаш увеличил гарантию на трактор марки Ростсельмаш RSM 2375 в два раза,  с 12 до 24 месяцев. Что еще кроме повышенных гарантийных обязательств привлекает земледельцев в этом тракторе, мы попросили рассказать тех, кто давно использует его в своих сельхозпредприятиях.

Трактор для российских полей
Виктор Маяцкий, (генеральный директор РАО «Алексеевское»), Алексеевский район:
– С этой моделью я знаком уже много лет. Когда в 2014 году создавали собственное предприятие, то парк тяжелых тракторов начали формировать, закупив два 2375. Тогда они собирались еще в Канаде, но были адаптированы к российским условиям. Минимум электроники, максимальная надежность и ремонтопригодность всех узлов. Из первой пары тракторов одному провели капитальный ремонт двигателя, когда он отработал, примерно, 12 тысяч моточасов, 
у второго наработка чуть меньше, но пока в строю. Еще пара тракторов, купленные годом позже, как и новые, в серьезном ремонте не нуждаются. Хотя нагрузка на эти четыре трактора значительная – 24,5 тысячи га пашни. Сезон для них начинается с покровного боронования, а заканчивается пахотой зяби и паров. Эта же четверка проводит комплексами сев зерновых и пропашных. На подмене и выполнение второстепенных работ задействован отечественный трактор другой марки, но его надежность и сервисное обслуживание нас не устраивает. Поэтому в этом году, увеличивая площадь пашни, будем закупать пятый RSM 2375. 
К тому же Ростсельмаш предлагает выгодную лизинговую программу. И, конечно, увеличение гарантийного срока до двух лет стало для нас приятной новостью. 
Когда трактор выбирают, как жену
Александр Пименов, (генеральный директор ОАО «Усть-медведицкое»), Серафимовичский район:
– Марку техники нужно выбирать, как жену, один раз и на всю жизнь. Четыре трактора RSM 2375 у нас уже десять лет и за это время, ни к технике, ни к сервисной службе нареканий не было. Мы работаем по «нулевой» системе обработки почвы, поэтому ни с чем тяжелее посевного комплекса тракторы не агрегатируются. Моточасов они набрали относительно немного и до капитального ремонта им еще очень далеко. У нас есть и несколько старых моделей отечественных тяжелых тракторов, но они задействованы на менее ответственных работах, а в качестве более современных тракторов той же марки я не уверен. Если и будем закупать еще трактор, то, конечно, выберем Ростсельмаш 2375, 
потому что он доказал свою надежность.
Если тяжелый трактор, то Ростсельмаш
Александр Гришин, (генеральный директор ООО «Гришиных»), Новоаннинский район:
– Три трактора РОСТСЕЛЬМАШ 2375, которые сегодня работают у нас, мы закупали постепенно. И с каждой новой покупкой в очередной раз убеждались, что правильно выбрали именно эту модель. Ориентировались на отзывы других фермеров, надежный способ выбрать себе технику. И по тому же «сарафанному радио» мы узнали, что аналогичные тракторы других отечественных марок лучше не брать, замучаешься потом ремонтировать. Прежде всего, электроника подводит. А в RSM 2375 все простое и надежное. Так что к сервисной службе обращаемся не часто, но, если такое случается, заявки выполняются оперативно. Хотя в горячий сезон хотелось бы получать запчасти еще быстрее. 
Модель не старая, а проверенная
Сергей Кирсанов, (ИП Глава КФХ Кирсанов С.М.), Октябрьский район:
– У нас в хозяйстве много техники и прицепных орудий от Ростсельмаш, но когда закупали первый 2375 ориентировались, прежде всего, на многолетнюю положительную репутацию этого трактора. Сейчас у нас четыре таких и на них приходится выполнение большинства основных почвообрабатывающих работ и сев. В целом техникой доволен и считаю, что с выбором не ошиблись.

Просмотров : 1538
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.