Подписаться на новые статьи
«Инагротех» представил новинку на дне Воронежского поля
12 июля 2018

«Инагротех» представил новинку на дне Воронежского поля


Урожай вырастить – полдела, важно еще минимизировать его потери в момент уборки.

Это наиболее актуально, когда речь идет об уборке рентабельных культур – подсолнечника и кукурузы. Пока уборка этих культур не началась, мы решили сделать небольшой обзор жаток для экономичной уборки этих культур. Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж с Дня Воронежского поля, а именно со стенда компании «Инагротех», которая больше 10 лет поставляет жатки OROS, как венгерского, так и собственного производства, которое расположено в Волгограде. Жатки OROS считаются эталоном надежности и качества в своем классе сельхозоборудования, ведь именно их конструкцию пытаются скопировать наиболее часто в России. Кроме того, была представлена и новинка – жатка сплошного среза NARDI SUNSTORM, которая привлекла внимание многих посетителей выставки.
OROS RUS
Жатки OROS RUS полностью производятся в Волгограде. Единственной импортной составляющей этой жатки неизменно остается сборочный узел режущего аппарата, производимый в Венгрии, который обеспечивает безупречную надежность и безотказность жатки. Благодаря тому, что остальные комплектующие производятся непосредственно в России, колебания валютных курсов практически не сказываются на цене жаток OROS RUS. Ежегодно производится и реализуется компанией «Инагротех» более 100 таких жаток.


Жатка сплошного среза 
Итальянская жатка сплошного среза NARDI SUNSTORM с гарантией 4 года представлена на Дне Воронежского поля впервые. С шириной захвата 7,5 м, она  на 1,5 метра шире обычной  8-рядковой жатки при одинаковой цене, но удобство ее заключается в том, что нет жестких требований к междурядью посевов. Чтобы соблюсти оптимальные сроки сева пропашных культур, крестьянам зачастую приходится нарушать агротехнологию в силу недостаточной обеспеченности пропашными сеялками. Поэтому нередко подсолнечник высевают самыми разнообразными сеялками с междурядьем в 40, 50 и 70 см на разных клетках поля. В этом случае уборка жатками сплошного среза – оптимальное и единственное решение.


Привод жатки сплошного среза
Привод ножей жатки NARDI SUNSTORM отличается от широко распространенной конструкции «Шумахер» и является запатентованным техническим решением итальянских инженеров. Он обеспечивает меньшую скорость косы, в результате чего она не рубит подсолнечник, а пилит стебель, и потери сокращаются. Вместо обычной зерновой косы установлена более мощная, с увеличенными зубчатыми режущими сегментами. 


OROS CORNADO
Жатки OROS CORNADO относятся к премиум-сегменту и предназначены в большей степени для мощных роторных комбайнов и уборки больших урожаев с высокой скоростью


Привод жатки OROS CORNADO
Редукторный боковой привод жатки OROS CORNADO обеспечивает необходимую мощность и крутящий момент для того, чтобы убирать большие объемы кукурузы на скорости до 17 км/ч.
Добавим, что компания «Инагротех» располагает складами запасных частей в Волгограде и Ставропольском крае для максимально быстрого снабжения запчастями и расходными материалами всех фермеров, которые эксплуатируют жатки OROS и Nardi. Сервисная служба этой компании состоит из 10 сервисных экипажей, чтобы максимально быстро и профессионально решать возникающие технические вопросы у своих покупателей. 


Сборочный узел OROS CORNADO
Корпуса редукторов сборочных узлов жатки OROS CORNADO изготовлены из алюминия, они более легкие, и рассчитаны на более серьезные нагрузки и скорости, что обеспечивает высокую производительность при уборке кукурузы.

Привод жатки OROS HSA 3
Цепной боковой привод жатки OROS HSА 3 прост и надежен, он позволяет производить уборку на скорости до 15 км/ч.


OROS HSA 3 
Жатки OROS HSA 3 подходят как для клавишных комбайнов, так и для роторных, при уборке полей кукурузы со средней урожайностью. Как и все жатки семейства, OROS HSA 3 отличается безупречной надежностью и минимальными показателями потерь, что не раз подтверждают отзывы фермеров, эксплуатирующих эту технику.

Просмотров : 886
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.