Подписаться на новые статьи
Почему жатки OROS от «Инагротех» доступны всем
05 сентября 2018

Почему жатки OROS от «Инагротех» доступны всем


В сегодняшних условиях, когда большинство сельхозпредприятий испытывают недостаток оборотных средств, ООО «Инагротех» делает все, чтобы продукция компании по-прежнему оставалась доступной для аграриев.
Весьма актуальной оказалась продажа кукурузных и подсолнечниковых жаток OROS, прошедших капремонт. Они примерно на четверть дешевле новых, но при этом абсолютно не уступают им по качеству, так как все расходники и изношенные узлы заменяются на новые. На капитально восстановленные жатки также распространяется годичная гарантия и полное сервисное обслуживание, как и на новые изделия. При этом возможна рассрочка платежей. Это предложение заинтересовало, прежде всего, небольшие фермерские хозяйства, а также тех, кто собирается ввести в оборот кукурузу, но не может себе сразу позволить оснаститься новой техникой. 
В «Инагротех» на выгодных условиях можно также арендовать жатку OROS на сезон. Это позволяет получить в свое распоряжение высококлассную технику практически любому сельхозпредприятию. И на арендованную жатку распространяется весь спектр сервисного обслуживания. Именно надежная техническая поддержка позволяет жаткам OROS выигрывать конкурентную борьбу со своими аналогами. Сервисная служба компании «Инагротех» 
оснащена мобильными передвижными мастерскими на базе автомобилей «Volkswagen», поэтому время выезда в хозяйство зависит только от расстояния, а работа осуществляется независимо от времени суток и в кратчайшие сроки.
О том насколько выгодно сотрудничать с «Инагротех», мы попросили рассказать, тех, кто выбрал для себя жатки OROS. 

Владимир Иванович Мачнев, (ИП «Мачнев В.И.»), Новопокровский район, Краснодарский край:
– О компании «Инагротех» я узнал в начале этого года на агровыставке в Воронеже. Много было фирм, продающих кукурузные жатки, но, именно, условия работы, предложенные «Инагротех», показались мне наиболее выгодными. Прежде всего, их программа поставок жаток прошедших капремонт. Ведь я купил фактически новую жатку, если рассматривать состояние всех ее рабочих узлов, но на 500 тысяч дешевле новой, да еще с гарантией на год. Для нашего хозяйства, где кукурузы сеется в пределах 150 га, брать абсолютно новый агрегат, смысла нет. Получается, что мы прилично сэкономили. К тому же жатки OROS зарекомендовали себя в других хозяйствах нашего района, поэтому и в выборе марки не сомневались совершенно. И обязательно нужно отметить высокий уровень сервисного обслуживания. Жатку мы брали под польский комбайн, который нам достался по случаю, и которых в стране считанные единицы. Нужен был адаптер под жатку OROS, конструкторское бюро компании «Инагротех» изготовило его, сервисная служба доставила вместе с жаткой и установила. Этот сезон в нашей зоне для кукурузы сложился неблагоприятно, растения рано выбросили початок, урожай заведомо будет низким. Но благодаря жатке OROS, которая позволяет убирать с минимальными потерями и в короткие сроки, мы сможем собрать максимально возможный урожай. 
Владимир Борисович Николаенко, (ИП Николаенко В. Б.), Краснодарский край: 
– Я много лет занимаюсь арендой техники под уборку различных культур, работая в Крыму, Краснодарском крае и Карачаево-Черкесии, в том числе, и по кукурузе. И пришел к выводу, что одни из лучших жаток для этой культуры, это жатки марки OROS. И по соотношению цена-качество и по гибкому подходу компании «Инагротех» к каждому клиенту, что позволяет аграриям существенно экономить. Расскажу на своем примере. Одну жатку я уже второй год подряд беру на сезон в аренду из расчета 700 руб/га, причем основную часть платы вношу по окончанию сезона, когда со мной расплачиваются мои заказчики. Вторая жатка приобретена после капремонта со значительной скидкой и в рассрочку, состояние у нее, как у новой, плюс гарантия – год. Несмотря на нашу удаленность, сервисное обслуживание работает оперативно и четко, запчасти доставляются меньше, чем за сутки. Впрочем, такие случаи единичны, так как OROS демонстрируют феноменальную надежность. Есть еще одна услуга от «Инагротех», которой я постоянно пользуюсь, это перевозка жаток спецтранспортом на новое место. Очень удобно и доступно по цене. И заказ выполняется точно в срок, так же, как и другие обязательства компании. 

Александр Петрович Паращуков, (директор ООО «СХП «Элита-С»), Вольский район, Саратовская область:
– У нас большой клин кукурузы, порядка 800 га. При таких объемах на первое место выходит скорость уборки. И жатки OROS ее обеспечивают. С выбором мы не ошиблись, ориентируясь на советы тех, кто уже давно работает этими жатками. В прошлом году закупили в ООО «Инагротех» две новых жатки. Обкатку они проходили в жестких условиях, уборка шла в мороз. Заодно проверили оперативность сервисной службы. И ее специалисты нас приятно удивили. Когда из строя вышел редуктор одной из жаток, ремонтная бригада приехала через считанные часы, хотя от нас до базы «Инагротех» 500 км. Жатка вышла из строя вечером, а утром уже снова работала. Такой слаженности работы я до этого не встречал ни у одной компании. Все сотрудники сервисной службы доступны по мобильному телефону в любой день недели и в любое время суток. В планах расширить посевы кукурузы и покупка третьей жатки, разумеется, OROS.
Сергей Викторович Шпак, (глава КФХ «Шпак Сергея Викторовича»), Михайловский район, Волгоградская область:
– В 2007 году я стал заниматься кукурузой и тогда сделал свой выбор в пользу жаток OROS. Закупил две жатки, шестирядную под отечественный комбайн, восьмирядную – под импортный. За это время комбайны поменялись два раза, а жатки работают все те же. Агрегатировали их с новой техникой специалисты «Инагротех». Сервисная служба прекрасно выполняет свою работу. Без напоминаний проводят плановое ТО. С такой техподдержкой наши жатки прослужат еще долго.

Сергей Михайлович Вануркин, (ЗАО «Ярыженский элеватор»), Новониколаевский район, Волгоградская область:
– Жатка OROS безотказная, как автомат Калашникова. Работает при любой погоде и при любой урожайности. За десять лет лишь одна незначительная поломка, которую сервисная служба «Инагротех» устранила за день. Ее специалисты проводят и переоборудование жатки на новые марки комбайнов. Поэтому смело могу рекомендовать другим аграриям приобретать жатки OROS в «Инагротех».
Валерий Викторович Банькин, (генеральный директор ООО «МАКС»), Еланский район, Волгоградская область:
– Жаток OROS у нас две, первую, обычной модификации, приобрели шесть лет назад, вторую, более производительную, OROS Corado, в прошлом году. При выборе марки ориентировались на соседние хозяйства, в большинстве работают именно OROS. В них нас устраивает все. Они конкурентоспособны с другими импортными аналогами по цене и качеству. Но самым важным критерием является доступность запчастей и четкая работа сервисной службы. Ведь без надежного технического сопровождения даже самая высококлассная техника не сможет работать. Я знаю пример, когда владельцу жатки одного известного бренда пришлось лететь за запчастью в страну, где она производится, это обошлось дешевле, чем покупка детали у безответственного дилера. А приобретая OROS, я прекрасно знал, что компания «Инагротех» не только продает их, но и имеет полный цикл производства. Сервисные специалисты интуитивно чувствуют свою технику. О надежности компании можно судить уже хотя бы по тому, что здесь нет текучки кадров. Инженеры и рядовые наладчики постоянно совершенствуют свой уровень. Компания нашла свою нишу на рынке и прочно ее удерживает. Представителей 
«Инагротех» можно встретить практически на любой агровыставке. Грамотно выстроенная реклама в различных источниках сделал сочетание – OROS-«Инагротех» неразрывным. А гибкий подход к работе с клиентами, внедрение новых механизмов продаж однозначно повышают конкурентоспособность «Инагротех» и ее продукции. 

Замена всех ножей, цепей и подшипников обязательна вне зависимости от их состояния

Окраска порошковой краской в процессе восстановления жатки OROS

Изношенные детали тщательно дефектуются и заменяются на новыеоригинальные


Андрей Муравьев

Просмотров : 756
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.