Подписаться на новые статьи
Трактор Zetor  теперь российский
14 октября 2018

Трактор Zetor теперь российский


В перечне техники, покупка которой субсидируется по постановлению 1432, появился новый бренд – трактор Zetor Ant 4135F.

Он с недавних пор можно приобрести в компании «Волгоградагроснаб». Мы с вами знаем насколько ответственно руководство этой организации подходит к выбору марок техники для своего ассортимента, поэтому решили сделать небольшой обзор новинки – трактора Zetor Ant 4135F с чешскими корнями и российским происхождением


ZETOR – чешский бренд универсальных тракторов, широко распространенных в Европе, благодаря доступной цене, высокой надежности и развитой сервисной инфраструктуре. Высокий курс доллара и евро ограничивал распространение этих тракторов в России до недавнего времени, хотя спрос на данный тяговый класс (136 л.с.) только растет. Поэтому логичным решением стала организация сборочного производства тракторов Zetor Ant 4135F в России на базе ОАО «Ковровский электромеханический завод», входящего в интегрированную структуру ГК «Ростех» и АО НП «Высокоточные комплексы». Стоит отметить, что ОАО «КЭМЗ» специализируется, в том числе, на производстве высокоточных металлообрабатывающих станков, мини-погрузчиков, фронтальных погрузчиков, экскаваторов, гидростатических трансмиссий и тракторов. Поэтому качество сборки чешских тракторов Zetor Ant 4135F не вызывает сомнений. 
Собирается трактор Zetor Ant 4135F в России, но из оригинальных чешских комплектующих. В то же время  этот трактор включен в программу 1432, и его можно приобрести с 25% скидкой. Немаловажным является и сервисная поддержка в гарантийный и постгарантийный период, а также бесперебойное снабжение запчастями. Безупречная репутация и огромный опыт сервисного сопровождения разной техники компании «Волгоградагроснаб», которая является официальным дилером Zetor, позволяет уверенно говорить, что каждый проданный трактор Zetor Ant 4135F будет обеспечен необходимым вниманием сервисной службы в течение двух лет гарантии и на протяжении всего срока эксплуатации в дальнейшем!
А что «под капотом»?
Трактор оснащен надежным двигателем ZETOR чешского производства. Объем двигателя 4156 см2, мощность 100,2 кВТ (136 л.с.). Двигатели ZETOR отличаются низким расходом топлива (12-13 л/га), высокой надежностью, простотой конструкции, что значительно снижает стоимость владения. Безупречность работы двигателя обеспечивают безотказный механический топливный насос высокого давления, два уравновешивающих вала, снижающие вибрацию, свеча зажигания в каждом цилиндре, охлаждение дна поршней маслом под давлением, и еще много всяких технических «фишек», которые разработали чешские конструкторы – минимум хрупкой электроники, максимум надежности.
Коробка передач также собственного производства завода – классическая, полностью синхронизированная, дополненная двумя скоростными диапазонами и трехступенчатым увеличителем крутящего момента (24/18), отличается надежностью шестерней и подшипниками с длительным сроком службы. В наличии имеется 7 ступеней передач, рационально расположенных в диапазоне 6-12 км/ч.
Электрогидравлическая система Bosch оснащена функцией Hitch Tronic – автоматической регулировкой задней трехточечной навески. При использовании этой системы не требуется настраивать виды регулировки и их комбинацию. Задается лишь рабочая глубина обработки, все остальное настраивается автоматически.
Немаловажно, что трактор не только надежен, но и удобен в управлении, кабина комфорта настолько, что ни один тракторист не откажется на нем работать, это одна из самых просторных кабин в своем классе техники. Обзор отличный, электронное управление с позиционным регулированием, регулируемая рулевая колонка – тоже приятные мелочи. А простота конструкции позволяет устранять все возникающие неисправности в полевых условиях с минимальными затратами времени и средств.

Просмотров : 1413
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.