Подписаться на новые статьи
Орошение  шагает по ЮФО
28 декабря 2018

Орошение шагает по ЮФО



Благодаря мерам государственной поддержки, направленным на увеличение площадей орошаемых земель, сельхозтоваропроизводители получили реально работающий инструмент для компенсации от 50 до 70% затрат на строительство систем орошения.

Результаты не заставили себя ждать: так в 2018 году компания «ФинАгро Трейд» спроектировала, обеспечила монтаж и запуск в эксплуатацию 64 круговых дождевальных машин WESTERN на территории ЮФО, из которых 42 установки успешно работают в Волгоградской области на площади 2 865 га


Мы акцентировали Ваше внимание именно на бренде дождевальных машин WESTERN именно потому, что произведенные в Саудовской Аравии машины этой марки по праву занимают достойное место в списке мировых лидеров рынка оросительной техники. От Ближнего Востока, Африки и Европы до Северной и Южной Америки, Австралии и Китая, более 5 миллионов гектаров в более чем 80 странах орошаются с помощью систем WESTERN. Теперь и в ЮФО 4 340 га поливаются установками этой марки. Мы решили разобраться в популярности дождевальных машин родом из пустыни. 


Без сомнения, строительство оросительной системы связано с большим количеством вычислений, подготовкой проекта, решением инженерных и логистических задач, ну и конечно же, необходимо грамотно выбрать источник финансирования и оформить верно всю документацию для получения субсидии на компенсацию часть затрат. ООО «ФинАгро Трейд» как раз и обеспечивает весь комплекс услуг для сельхозтоваропроизводителей, что называется «под ключ». Компания работает на рынке с 2015 года, за это время накоплен колоссальный опыт в решении любых задач, связанных с орошением. Наличие собственной сервисной службы обязательное условие для фирмы, имеющей статус официального дилера, и 
«ФинАгро Трейд» реализует этот принцип в полной мере, что позволяет не только выполнять стандартные гарантийные обязательства в 2 года на все дождевальные установки WESTERN, но и решать любые технические вопросы по истечении этого срока. Кстати, на трубопроводы в системах кругового полива WESTERN действует гарантия 10 лет.
Давайте подробнее остановимся на технических особенностях оросительных систем WESTERN:
В системах кругового полива WESTERN серии CP600 используется конструкция пролета типа «Тетивы» с максимальным расстоянием между тележками до 62 м. В машинах серии CP600 применяются трубы трех различных диаметров: 12,7 см (5”); 
16,8 см (6-5/8”) и 21,9 см (8-5/8”) толщиной стенки трубы от 2,8 мм до 3 мм.
Мотор-редукторы повышенной прочности обладают высокой надежностью и эффективностью при орошении. Проверенные временем и имеющие КПД 95%, они позволяют использовать генераторы меньшей мощности и кабели меньшего сечения.
Шины стандартного размера: 
37,8 см x 61 см с высоким протектором для повышенной проходимости по влажной почве.
Пульты управления WESTERN-СP600 помещаются в корпус из нержавеющей стали для обеспечения большей защиты и безопасности, удобны для оператора, просты для понимания и оборудованы защитными системами от ошибок оператора.


Наиболее интересна система интеллектуального удаленного управления iControlTotal, которая позволяет удаленно управлять насосами, дождевальными машинами, спринклерным и капельным орошением с помощью компьютера или смартфона, имеющего выход в интернет с возможностью автоматического регулирования в зависимости от многих факторов. Например, iControlTotal может считывать данные с метеостанций, чтобы помочь Вам составить правильный режим орошения. 

Просмотров : 662
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.