Подписаться на новые статьи
Техника для фермеров, созданная фермерами
20 декабря 2019

Техника для фермеров, созданная фермерами

В 2019 году компания ООО «Агропромобеспечение» стала официальным и единственным дилером ООО «Хорш Русь» на территории Волгоградской, Астраханской, Саратовской областей и республики Калмыкии

Бренд HORCH известен во всем мире благодаря своим инновационным и высокотехнологичным машинам.
Техника HORSCH – это машины будущего, поражающие своим качеством и способствующие высокому урожаю.
Компания производит машины для обработки почвы, машины для посева, а также машины для защиты растений.
Будучи сами фермерами, HORSCH создают машины, которые будут приносить фермеру наибольшую пользу. Это отражается в процессах разработки, конструирования и производства машин. Они не только испытывают прочность и работоспособность машин, но и тестируют их в работе на более чем 3000 га в своих хозяйствах, чтобы получить наиболее объективную информацию о хозяйственной эффективности каждой машины.
На текущий момент ООО «Агропром­обеспечение» предлагает весь спектр техники производства компанией HORSCH. В наличии имеются такие машины как:
Дисковая борона Joker 8 RT Classic – сочетает в себе все требования при обработке пожнивных остатков: прерывание капиллярности, стимуляция всходов падалицы и сорняков, перемешивание пожнивных остатков в верхнем слое почвы в горизонте.
Культиватор Tiger 4 MT – специалист для обработки кукурузной стерни. Прорезает свой путь в самых сложных рабочих условиях. Комбинация тяжелой дисковой бороны и глубокорыхлителя для надежного измельчения и равномерной заделки даже больших масс крупностебельных пожнивных остатков.
Дисковый посевной комплекс Pronto 12 NT – широкозахватная дисковая посевная техника с возможностью прямого посева. Позволяет работать как по технологии No-Till, Mini-Till, так и по классической технологии посева.
Посевной комплекс для пропашных культур Maestro 24 SW – универсально применим для посева кукурузы, сои, подсолнечника, сорго, сахарной свеклы и хлопка. У Maestro есть три особенности: инновационная система дозирования, компактный пневматический дозатор и система контроля высева.
Данная техника хорошо себя зарекомендовала не только в Европе, но и в нашей стране.
Специалисты сервисной службы прошли обучение и готовы помочь настроить к работе технику в любой момент, а наши складские мощности с постоянным наличием запасных частей обеспечат Вас самым необходимым.
Философия компании «С любовью к земле». Ведь каждая из машин – это воплощение любви и увлечения своим делом. Без всего этого не достигнуть успеха. Поэтому, каждый раз во время работы в поле, когда фермер видит в зеркало заднего вида красную машину, он может быть уверен, что сделал отличный выбор.

Просмотров : 995
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.