Подписаться на новые статьи
Трактор RSM 2375 –  надежная техника
28 февраля 2020

Трактор RSM 2375 – надежная техника


Более 3 лет прошло с того момента, как Ростсельмаш перенес производство тракторов RSM 2375 в Россию. И все это время трактор продолжает подтверждать свою репутацию современного и надежного помощника аграриев.
Руководителям и специалистам сельхозпредприятий, которые собираются перед началом весенне-полевых работ обновить свой тракторный парк, самое время присмотреться к этой модели внимательнее. Разумеется, ориентируясь на опыт своих коллег из других сельхозпредприятий, уже сделавших свой выбор в пользу тракторов Ростсельмаш.
2:1 в пользу  трактора  RSM 2375
Александр Лапин, (гендиректор АО «Колос»), Еланский район:
– Прошлой осенью мы закупили два трактора RSM 2375. Они пока только успели отработать на осенне-полевых работах, моточасов набрали относительно немного, но уже сейчас можно сказать, что это мощные и надежные машины, которые можно поставить с любым навесным или прицепным оборудованием широкого захвата. Отзывы механизаторов о машине хорошие. Так что покупке очень рады. 
Алексей Нирин, механизатор АО «Колос»: 


– Я давно работаю механизатором. Поэтому когда в хозяйство купили новый трактор RSM 2375, то доверили его мне. Трактор прост в обслуживании, очень маневренный. Все виды работ с широкозахватными агрегатами выполняются быстро и качественно. Комфорт  в кабине выше всяких похвал. Думаю, любой механизатор будет доволен работой на этом тракторе. 
Сосед сказал: бери, не пожалеешь!
Владимир Володин, (председатель СПК «Красная звезда»), Суровикинский район:


– Когда прошлой осенью решили обновить парк сельхозтехники, с выбором не колебались. Купили  трактор производства Ростсельмаш – RSM 2375. В соседнем хозяйстве такой же трактор работает давно и без нареканий. Плюс, цена доступная. Трактор успел поработать на осенней вспашке и показал себя отлично. Выбором довольны. Правильно говорят: отзывы других фермеров – надежный способ выбрать себе технику.
Механизаторы за RSM 2375
Сергей Токарев, (ИП Глава КФХ Токарев С. А.), Урюпинский район:


– Конечно, технику выбирает руководитель предприятия, но работают на ней механизаторы, на их мнение и нужно ориентироваться. И прежде чем купить трактор RSM 2375, я пообщался с работниками холдинга «Гелио-Пакс», где эти машины работают много лет. Отзывы по надежности техники были хорошие, поэтому и мы приобрели ту же модель. Смотрели и на стоимость, но в данном случае, это был для нас не основной критерий.
В прошлом сезоне RSM 2375 отработал на всех работах абсолютно без нареканий. Он обладает хорошей маневренностью. Спаренные колеса, которые, кстати, идут в комплектации, а не допоборудованием, показали оптимальное низкое давление на грунт, что, безусловно, важно на всех видах работ, а особенно при посеве. И механизатору работать в этом тракторе очень комфортно. Обзор и шумоизоляция отличные. Был случай, звоню механизатору узнать, как работы идут. Он отвечает, что все нормально, сеем. А я звуков работающего трактора не слышу. Говорю, филоните, наверное, почему тихо так? Механизатор не растерялся, открыл окно, мол, слушай, начальник, все нормально. Так что трактор RSM 2375 могу посоветовать всем, кто хочет получить современную и надежную технику.

Андрей Муравьев

Просмотров : 1993
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.