Подписаться на новые статьи
SUN STREAM –  уборка без компромиссов
10 июня 2020

SUN STREAM – уборка без компромиссов

SUN STREAM – универсальная подсолнечниковая безрядковая жатка, которая одинаково эффективно работает на любых сортах этой культуры, независимо от погоды и ширины междурядий. Лифтеры разделяют массу подсолнечника на потоки, обеспечивая непрерывную подачу к мотовилу и шнеку жатки. 
Главное достоинство безрядковых жаток – способность двигаться в любом направлении, независимо от ширины междурядий.
Владимир Александрович Фалеев, глава КФХ в Жирновском районе поделился с нами впечатлениями от работы жатки: 
– Купили жатку SUN STREAM 920  два года назад. До этого в хозяйстве уже работали безрядковые жатки, поэтому рассматривал подобную. Увидел на выставке, изучил характеристики, все устроило. Взяли жатку с шириной захвата 9,2 м,  для нас это оптимально. И при таком большом захвате, вес жатки не тяжелый – это большой плюс. Подсолнечника мы сеем 1200 га. Жатка показала замечательные результаты: быстро, качественно, без потерь. Захват шляпки подсолнечника возможен в любом положении растения, даже на полеглых культурах. Поднялась производительность, чему мы только рады. 

На фото: Владимир Александрович Фалеев

Жатки серии SUN STREAM разработаны для максимального повышения производительности комбайна. Благодаря сниженному весу они гарантируют более низкие расходы на топливо, а простота и надежность конструкции обеспечивает удобство техобслуживания.
Режущий аппарат обеспечивает надежный срез даже при работе на влажных культурах. Сферические стальные наконечники и зауженные носики делителей предохраняют стебли подсолнечника от ударов, тряски и затирания, что минимизирует потери осыпавшегося зерна. 


Жатки SUN STREAM с шириной захвата 7,8 и 9,2 метра агрегатируются с высокопроизводительными комбайнами ACROS, TORUM и РСМ 161. Сменная рамка навески позволяет агрегатировать жатки и с комбайнами других производителей. 
 Сервис
Два года гарантированного сервисного обслуживания – еще одно достоинство в пользу жаток Ростсельмаш. Официальный дилер в Волгоградской области компания «Комбайны и тракторы» - предоставляет полный комплекс от поставки техники до услуг в рамках гарантийного и послегарантийного обслуживания. 

Горячая линия 8-960-890-48-88 
http://volgograd.rostselmash.com

Просмотров : 939
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.