Подписаться на новые статьи
Качество, проверенное десятилетиями
20 ноября 2020

Качество, проверенное десятилетиями

Немецкое, значит, качественное и надежное. Это стало правилом еще в девятнадцатом веке. Именно с 1864 года компания DEUTZ-FAHR ведет отсчет своей истории. В этом году Николаусом Августом было основано первое в мире предприятие по производству двигателей. И до сегодняшнего дня компания DEUTZ-FAHR продолжает играть ведущую роль в развитии механизации сельского хозяйства.

Технологии – передовые, модельный ряд – широкий
Именно эти факторы позволяют DEUTZ-FAHR успешно конкурировать на рынке сельхозтехники. Бренд предлагает широкий модельный ряд машин с современными мощными двигателями, высокотехнологичным оборудованием, высоким уровнем комфорта и неповторимым дизайном.
Прорывным для компании стал 1927 год, когда в массовое производство запустили трактор DEUTZ MTH 222. В 1936 даже небольшие фермерские хозяйства смогли механизировать полевые работы за счет доступного по цене и надежного трактора DEUTZ 11 серии. В последующие годы компания DEUTZ-FAHR продолжила разработку передовых технологий с целью увеличения производительности фермерских хозяйств и повышения эффективности своей продукции. В 1949 году на ряд моделей начал устанавливаться дизельный двигатель с воздушным охлаждением, а в 1962 была представлена первая гидравлическая навесная система. В 1992 году компания разработала и выпустила первый трактор «с круговым обзором», а в 1995 году запустила в производство серию Agrotron с просторной кабиной, панорамным остеклением и подвеской переднего моста, предопределив тем самым концепцию всей тракторостроительной отрасли. В 2001 году компания DEUTZ-FAHR представила трактор Agrotron TTV, первый трактор с бесступенчатой трансмиссией, задавший новые правила игры на рынке сельскохозяйственной техники.
 Линейка тракторов DEUTZ-FAHR на российском рынке включает модели мощностью от 80 до 336 л.с., которые характеризуются высокой производительностью, надежностью и экономичностью на всех видах сельскохозяйственных работ.  


Малые тракторы с большими возможностями
Большинство руководителей сельхозпредприятий давно убедились, что на подсобных и вспомогательных работах нужно задействовать первоклассные и надежные тракторы. Именно таким является трактор DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80. Эта универсальная и простая в эксплуатации машина с короткой колесной базой разработана специально для небольших фермерских хозяйств, коммунальных служб, а также для вспомогательных работ по уходу за посевами и для животноводческих ферм. Общая высота трактора не превышает 2,5 м, радиус поворота – 3,7 м. На трактор установлена высокоэффективная трансмиссия, идеально сочетающаяся с современным двигателем SDF. Трактор DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80 эффективен как в поле, так и на транспортных работах. На трактор может устанавливаться различное навесное оборудование: фронтальный погрузчик, передний коммунальный отвал, навесной распределитель твердых реагентов, поливомоечное оборудование, локтевые косилки и другое.
А для хозяйств, в которых поля со сложным рельефом расположены на склонах, подойдет модель DEUTZ-FAHR Agroclimber 410 SIX – высокопроизводительный, компактный (ширина 1,8 м), простой в эксплуатации и исключительно удобный гусеничный трактор. В машине мощностью 102 л.с. применены все последние инженерные разработки SDF в области гусеничных тракторов. Гусеничный двигатель оснащен 8 катками с каждой стороны, что обеспечивает идеальное распределение веса трактора и долгий срок службы гусениц, а низко расположенный центр тяжести Agroclimber 410 SIX способствует безопасной эксплуатации даже на крутых склонах.


Все для клиентов
Покупка новой техники – шаг серьезный, но специалисты DEUTZ-FAHR помогут найти соответствующий вариант финансирования для вашей компании.
Все финансовые решения могут быть индивидуализированы в соответствии с вашими потребностями.
Какой бы надежной ни выходила техника с завода, она нуждается в грамотном обслуживании и техническом сопровождении. Специалисты DEUTZ-FAHR благодаря разветвленной дилерской сети и сервисных центров, всегда готовы оказать техподдержку и консультацию.

Просмотров : 943
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.