Подписаться на новые статьи
Трактор Deutz-Fahr Agrolux 4.80
15 декабря 2020

Трактор Deutz-Fahr Agrolux 4.80

Трактор Deutz-Fahr Agrolux 4.80 – это та техника, про которую проще сказать: для каких работ она не подходит. А вот говорить о ее многофункциональности и незаменимости можно очень долго.


Почему он всем нужен 
Компания SAME DEUTZ-FAHR (SDF) представляет сельхозтехнику, способную существенно облегчить работу, и гарантировать максимальную производительность. 
Одной из таких универсальных и удобных машин является трактор Deutz-Fahr Agrolux 4.80. Он разработан специально для небольших фермерских хозяйств, животноводческих ферм, для проведения работ по уходу за посевами и в садоводческих предприятиях, а также для коммунальных служб. Благодаря небольшим габаритам (высота менее 2,5 м) и короткой колесной базе, машина может работать даже в самых стесненных условиях. Она обладает высокой маневренностью, а радиус ее разворота составляет всего 3,7 м. 


Подкупает надежность
На тракторе установлен четырехцилиндровый дизельный двигатель SDF 1000 Tier II мощностью 81,3 л.с. Он обеспечивает максимальное тяговое усилие, но в то же время сочетает в себе полную готовность к работе даже при низких оборотах и высокую топливную экономичность. Независимые механические индивидуальные насосы высокого давления для каждой форсунки с рабочим давлением до 1400 бар надежные и неприхотливые в ремонте. Независимая гидравлическая тормозная система трактора на все 4 колеса позволяет с максимальной безопасностью выполнять любые транспортные работы. Блокировка дифференциалов на переднем и заднем мостах обеспечивает отличную проходимость трактора на различных агрофонах. 
Независимый привод заднего ВОМ обеспечивает максимальную передачу крутящего момента от двигателя к агрегатам без потерь на проскальзывание. Реализовано это за счет отдельного независимого диска сцепления на ВОМ.
Место водителя отличается удобством, комфортом, все органы управления расположены эргономично.


Универсален, как швейцарский нож 
У трактора DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80 широчайшие возможности по агрегатированию. Задняя трехточечная навеска оснащена мощным подъемником с грузоподъемностью до 3000 кг, что дает возможность использовать эту технику в сочетании с разнообразным навесным оборудованием. Усиленный независимый привод заднего вала отбора мощности (ВОМ) гарантирует высокую производительность и надежность при работе с самым энергозатратным оборудованием.
Трактор может агрегатироваться с трехкорпусным плугом, предпосевным культиватором, механической или пневматической сеялкой. За счет герметичности кабины и надежной системы кондиционирования, трактор используется при внесении ядохимикатов опрыскивателем и навесным разбрасывателем. 
При работе на фермах на трактор может быть установлен фронтальный погрузчик, ковш различной кубатуры, захваты тюков, силосные или палетные вилы, машина отлично работает с миксерами кормораздатчиками различной емкости. 


При кормозаготовках трактор агрегатируется с прицепными навесными косилками, валкообразователями, ворошилками, рулонными и мелкотюковыми прессподборщиками.
При подсобных работах на трактор может монтироваться крановый крюк, передний коммунальный отвал, навесной распределитель твердых реагентов, задняя щетка, поливомоечное оборудование.


Поможем купить и обслуживать
Группа SDF уделяет большое внимание техническому сопровождению своей продукции: разветвленная дилерская сеть позволяет быстро и с минимальными затратами проводить ТО и обеспечивает оперативную поставку запасных частей. При этом компания предлагает гарантию на технику до двух лет. Сегодня Agrolux 4.80 подпадает под действие разнообразных программ субсидирования, что существенно облегчает его приобретение. В том числе под программу обновления парка сельхозтехники через АО «Росагролизинг».

ООО «Агропромобеспечение» –  официальный дилер Deutz Fahr

в Волгоградской, Астраханской областях и Республике Калмыкия.

404119, Россия, Волгоградская область, г. Волжский, ул. 6-я Автодорога, д.6 «ж»
Телефон +7 937 750 55 55

Просмотров : 1223
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.