Подписаться на новые статьи
ВолгоградАгроСнаб показал новинки техники 2021
19 апреля 2021

ВолгоградАгроСнаб показал новинки техники 2021

Выставка «Волгоградский Агрофорум 2021», которая проходила 1-2 апреля, несомненно, стала важным событием в преддверии посевной кампании, поэтому многие руководители сельхозпредприятий приехали познакомиться с новинками техники. Наибольшее количество новинок было представлено на стенде группы компаний ВолгоградАгроСнаб, где, наряду с легендарными сеялками Омичка и безотказным разбрасывателем Kverneland, мы увидели обновленный трактор Кировец серии К-7М, зерноуборочный комбайн GS 12А1-PRО, опрыскиватель БАРС производства «Казаньсельмаш». Нам удалось побеседовать с некоторыми представителями заводов-производителей.

– Самоходный опрыскиватель БАРС выпускается с 2010 года. – Комментирует Хайрулин Рустем Камилович, заместитель генерального директора завода «Казаньсельмаш». – Импортные аналоги обойдутся фермерам в 2-3 раза дороже. При этом по комплектации и своим возможностям опрыскиватель БАРС не уступает многим именитым брендам. В линейке наших машин опрыскиватели на механическом и гидростатическом ходу с клиренсом от 1,3 до 1,8 м. Рама, кабина, емкости 2,5 м3 , 3 м3 и 4 м3 и крылья – нашего собственного производства, а колеса, вся гидронапорная аппаратура и распылители – известных мировых брендов, которыми комплектуются подавляющее большинство таких машин. На опрыскиватели на механическом ходу установлен двигатель Д-260, мощностью 150 л. с., на гидростатических машинах – Д-262, мощностью 250 л. с. Все модели опрыскивателей БАРС можно приобрести у нашего официального дилера – ВолгоградАгроСнаб. Техника аккредитована в Постановлении №719, как «Российское производство», поэтому приобрести опрыскиватели БАРС можно со всеми действующими льготами и субсидиями.

– На выставке представлен трактор Кировец серии К-7М с двигателем Mercedes, мощностью 350 л. с. в комплектации Премиум. – Рассказывает Максим Сергеевич Ляхов, управляющий по региональному развитию АО «Петербургский тракторный завод». – Серия К-7М производится с 2020 года, за это время продано уже порядка 3000 тракторов по всей России. С 2021 года тракторы Кировец серии К-7М доступны в 139 комплектациях с различными двигателями, опциями и дополнительным оборудованием. Это сделано для того, чтобы фермеры могли приобрести тракторы в нужной им комплектации по единому договору, который подпадает под Госпрограмму 1432 и фермер получает не только трактор, но и все дополнительное оборудование со скидкой 10%. Раньше на покупку допоборудования скидка не распространялась.

Отзывы сельхозтоваропроизводителей и статистика сервисной службы нашего дилера ВолгоградАгроСнаб подтверждают сокращение гарантийных случаев до минимума по серии М, – продолжает Максим Ляхов, – Это стало возможным благодаря переходу производства на новые более надежные мосты Т400. К этому моменту также был запущен новый цех механической обработки и сборки коробок передач, которые стали производиться полностью в стенах завода без кооперации, что позволило обеспечить высокий уровень контроля качества этого важнейшего агрегата трактора.

– На выставке представлен зерноуборочный комбайн GS12 A1 PRO. – Рассказывает Афанасьев Андрей Михайлович, заместитель начальника отдела продаж компании «Брянсксельмаш». – Эта модель является правопреемником серии GS 1218, которая так полюбились аграриям, в том числе в Волгоградской области. Отличительными особенностями модернизированной машины является наличие гидроразъема, который с этого года ставится на все комбайны Палессе. Кабина унифицирована с более «старшими» моделями, такими как GS 3219, чтобы обеспечить максимально комфортные условия труда механизатора. По данным нашего официального дилера ВолгоградАгроСнаб – это наиболее покупаемая модель комбайна, где совмещены производительность и экономичность.

400075, г. Волгоград,

ул. Моторная, 9

Тел.: (8442) 53-17-99, 53-17-33

на правах рекламы

www.volgogradagrosnab.ru

Просмотров : 1242
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.